Программист Python (Middle)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Инфоматикс
Томск
Красноармейская улица 101А

INFOMATIX — аккредитованная IT компания, которая занимается проектированием и разработкой собственных инновационных программно-аппаратных решений для общественного транспорта.

Мы — лидеры в области цифровизации общественного транспорта России, наши клиенты крупнейшие компании, такие как «Мосгортранс»" и «Московский метрополитен». Мы гордимся нашими проектами, реализованными в более чем 7000 единиц общественного транспорта России, произведенных на заводах «П. К. Транспортные системы», КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Волгабас. Наши решения уже успешно эксплуатируются в городском транспорте в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Саратове, Череповце, Липецке, Перми, Ижевске и Улан-Удэ.

Мы ищем опытного разработчика с глубоким пониманием принципов объектно-ориентированного программирования и опытом работы с Python. Если вы готовы работать в команде, обладаете аналитическими и проблемно-ориентированными навыками, то это работа для вас!

Ваша основная задача будет заключаться в работе над бортовыми встраиваемыми сервисами. Необходимы навыки работы с встраиваемыми системами и знание Linux. Основные обязанности включают проектирование архитектуры систем, разработку, участие в code-review и оптимизации существующих решений. Работа в офисе предполагает тесное взаимодействие и практическую работу с программно-аппаратными комплексами на специализированных стендах.

Вам предстоит активно участвовать в разработке и оптимизации бэкенда нашей IoT платформы, написании и поддержке тестов для обеспечения высокого уровня качества продукта, а также в проектировании сервисов с учетом масштабируемости и производительности.

Мы ожидаем от вас опыт работы на позиции Python Разработчика не менее 1 года, знания в Python 3.11+ и опыт работы с asyncio. Также важны опыт работы с Django или другим фреймворком, использование RabbitMQ и MQTT, взаимодействие с базами данных, REST API, XML/JSON, ООП и паттернами проектирования, а также опыт работы с Docker. Наличие навыков написания юнит- и интеграционных тестов, а также опыт проектирования REST API и микросервисов также будет преимуществом.

Мы гарантируем интересные проекты, дружественную рабочую атмосферу и возможность постоянного профессионального роста. Присоединяйся к нам и стань частью команды, которая создает уникальные приложения!

Оставь свое резюме с примерами работ, чтобы мы могли оценить твой потенциал. Мы ждем тебя!

Мы работаем с 2010 года и предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф. и белую заработную плату. У нас гибкий график работы, что поможет тебе совмещать работу с другими интересами. Ты будешь работать в команде профессионалов над уникальным и перспективным проектом. У нас есть возможности для профессионального роста и развития, так что ты сможешь раскрыть свой потенциал. И не забудь про интересные корпоративные мероприятия и выезды на природу, которые мы организуем для нашей команды.