Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Объединенная Энергостроительная Корпорация
Озерск (Челябинская область)
Челябинская улица 22

АО «Объединенная Энергостроительная Корпорация» занимает одно из ведущих мест среди энергостроительных компаний России и принимает активное участие в реконструкции действующих и строительстве новых энергетических мощностей на всей территории Российской Федерации. Обособленное подразделение АО «ОЭК» в г. Озерск (Челябинская обл.) ведет свою деятельность с 2021 года.

В настоящее время мы находимся в поиске слесаря-ремонтника 5 разряда.

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование и наладка сложного оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта.
  • Слесарная обработка деталей и узлов по 6 — 7 квалитетам.
  • Разборка, ремонт и сборка узлов и оборудования в условиях напряженной и плотной посадок.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• среднее профессиональное образование и стаж работы в должности Слесаря — ремонтника 5 разряда не менее 6 (шести) месяцев.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работа в крупнейшей энергостроительной компании России в г. Озерск, Челябинская обл.
  • Достойный уровень заработной платы

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

• Служебный автотранспорт

• График работы: полный день 5/2, 08:00—17:00, обед 12:00−13:00

Если Вы заинтересовались вакансией и готовы к интересной плодотворной работе, Ваш профессиональный опыт соответствует заявленным требованиям, просим откликнуться на вакансию с заполненными разделами резюме об образовании и опыте работы.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!