Визитный мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: КОНТИНЕНТ
Курган

Компания «Континент» — крупнейший в СФО дистрибьютор продуктов питания. Наши партнеры — контракты «Nestle», «Nestle PURINA», «Ferrero», «Storck», «Mondelēz», «Jacobs», «Nutricia», «Unilever» и многие другие.

Нам особенно важен качественный сервис для наших клиентов, поэтому мы развиваем наших сотрудников и внедряем современные технологии в работе.

Мы уже более 30 лет успешно работаем на территории Красноярского края, республики Хакасия, Кемеровской области, Алтайского края и республики Алтай. А сейчас успешно развиваем направления Новосибирской, Томской, Омской, Челябинской и Курганской областей.

Визитный мерчандайзер по работе с сетевыми магазинами: Магнит, Пятерочка, Spar, Монетка;

• официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • слаженную работу наставников и возможность карьерного роста!
  • полностью «белая» заработная плата (оклад + бонусы), компенсация прохождения медосмотра;
  • график 5/2 по 4 часа в день, выходные: суббота и воскресенье.

*Действует система вознаграждения в рамках акции «Приведи друга"*

Что предстоит делать:

• посещение 1 торговой точки в день;
  • выкладка продукции (продукты питания), контроль ценников;
  • ротация товаров по срокам годности, работа с остатками;

Преимущества работы мерчендайзером:

• Работа в районе Вашего дома;
  • Легко обучиться новой профессии!
  • Зарплата не зависит от уровня продаж;
  • Не отвечает за кассу и прием товара, а значит нет материальной ответственности;
  • Карьерный рост до торгового представителя, супервайзера, регионального руководителя и выше!

Наши пожелания к кандидатам:

• с опытом работы в данной сфере, но если его нет — всему научим!
  • наличие мед. книжки или готовность ее оформить
  • готовность к активной работе!

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что трудоустройство возможно ТОЛЬКО согласно ТК РФ!
Если вакансия Вас заинтересовала, оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!:)