Инженер по ремонту оборудования

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Прогресстлт
Тольятти
Коммунальная улица 38А

Промышленное предприятие ООО «ПрогрессТлт» изготавливающее изделия из пенополиуретанов приглашает в команду Инженера по ремонту оборудования и оснастки!

Изготовленная нами продукция применяется в автомобильной, медицинской, мебельной и других областях. Производство осуществляется с использованием как собственной оснастки так и оснастки заказчика. Наша продукция, успешно заменила импортные аналоги на рынке России. Поэтому мы не останавливаемся в разработке новой продукции, постоянно совершенствуя ее качество и расширяя ее ассортимент.

Работая с нами Вы гарантировано получите достойную заработную плату и комфортные условия труда!

• Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и, конечно, оплачиваемый больничный
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая своевременно, 2 раза в месяц
  • 13 зарплата по итогам отработанного года
  • Материальная помощь сотруднику при рождении ребенка, смерти родственника, в тяжелых жизненных ситуациях
  • Премиальные и другие выплаты стимулирующего характера
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников, поэтому ввели программу ДМС (добровольное медицинское страхование) для персонала
  • Подарки сотрудникам на день рождения и к праздникам
  • Подарки детям к Новому году
  • Доброжелательный и дружный коллектив
  • Заработная плата обсуждается по итогам собеседования с успешным кандидатом

• Обеспечение и контроль бесперебойной работы, ремонт и модернизация технологического оборудования, оснастки
  • Конъюнктурная проработка, выбор поставщиков и заключение договоров с обслуживающими организациями, закупка запасных частей, расходных материалов и ГСМ.
  • Запуск и испытания нового оборудования, оснастки
  • Планирование и ведение бюджета ремонтной службы
  • Организация бесперебойной эксплуатации автотранспорта (погрузчик, а/м ГАЗель), оргтехники
  • Контроль за исправным состоянием средств измерений, своевременная поверка в специализированных организациях
  • Работа в системе менеджмента качества, стандарты ISO9001:2015, IATF 16949. Предоставление ежемесячных отчетов о работе оборудования по критерию «Доступность оборудования», статистика работы, ведение паспортов оборудования и оснастки, ведение базы поломок и неисправностей для последующего анализа и предупреждения поломок, составление и актуализация карт циклов и графиков проведения планово-предупредительного обслуживания на каждую единицу оборудования.

Чего мы ждем от кандидата:

• Среднее специальное или высшее образование
  • Уверенные навыки работы с ПК
  • Опыт работы от 1 до 3х лет

Если Вы ищете стабильное и перспективное место работы, где Вы сможете применить свои знания и опыт, присоединяйтесь к нашей команде! Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами!