Ведущий менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Юридическая Коллегия Ваша Команда
от 60000 до 120000 RUR
Новокузнецк
улица Пирогова 9

Компания ООО «Ваша Команда» расширяется и ищет человека на должность «Менеджер Отдела Исполнения».

Я ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ, КОГО Я ИЩУ:

Я ищу будущего коллегу, который знает, что такое профессиональная работа с Клиентами, и понимает, что удержание Клиентов в компании — это очень важная и ответственная работа.

Если это Вы, прочтите описание вакансии ниже, и обязательно откликнитесь.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ?

• Прежде всего, это работа с действующими Клиентами: все сделки с Клиентами уже заключены до Вас, Ваша задача — сделать так, чтобы наши Клиенты оставались с нами, продолжали платить и были довольны нашими услугами и заданным уровнем сервиса.
  • Это работа в CRM-системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, все дела расставлены, ни один Клиент не должен быть забыт или потерян.
  • Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.
  • Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

УСЛОВИЯ:

• Новый офис в Центральном р-не: Мы работаем в отличном офисе в центральном р-не Пирогова 9. Своя кухня. Чай, кофе, печеньки за счет организации
  • График работы: 5/2 с 11:00 до 20:00. Приходим к 10:45, уходим в 20:15. Обед в офисе, в удобное время.
  • Команда: команда Отдела Продаж уже сформирована. Вы легко вольётесь в команду, а наши коллеги Вам в этом помогут.
  • Обучение: мы научим Вас всему, что нужно: услугам и их содержанию, тому, как работать с Клиентами, как достигать отличных результатов. Ваша задача — принимать знания и воплощать свой потенциал в работе.
  • Доход:Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. Оклад + премия (начиная с первого месяца работы). Мы готовы предложить символический оклад 35 000 руб (да, это не много, но это оклад) + мотивация за каждого действующего Клиента. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 30 000 в первые 2−3 месяца, и от 50 000 — 80 000 руб через 3−4 месяца.

(!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.

• То есть совокупный доход в месяц: от 45 000 руб до 100 000 руб. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Немного заниженные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий. В потенциале 5−7 месяцев возможен рост до 120 000 руб / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в команде.

КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ЕСТЬ К КАНДИДАТУ?

• Опыт в сопровождении Клиентов: Вы должны сопровождать наших Клиентов в соответствии с правилами и стандартами. Это не сложно, но требует внимательности и профессионального подхода. Возможно, кое где Вам придётся подучиться. Но мы это исправим.
  • Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с действующими Клиентами. Все мы люди, у всех своих предпочтения, к каждому нужен свой подход.
  • CRM: Вы должны уметь работать в CRM-системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).
  • Опыт в удержании Клиентов: есть компании, которые не любят своих Клиентов, и теряют их. Мы — любим Клиентов, и делаем всё, чтобы они оставались с нами. Это — ВАша задача.
  • Интерес к юридическим вопросам — так как мы оказываем юридические услуги, от Вас мы ожидаем неподдельный интерес к юридическим вопросам. Все услуги отлично прописаны, поэтому от Вас требуется погружение в уже готовые алгоритмы и созданную практику.