Специалист по продажам недвижимости (офис в г.Бердск)

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ООО Квадротека)
Бердск
Первомайская улица 11

Не нужно быть экспертом в недвижимости, чтобы начать карьеру в продажах! Если ты обладаешь энтузиазмом и любишь общаться, мы ждем тебя!

В недвижимости ты можешь применить любые знания и навыки, полученные в других сферах - у нас становятся успешными представители любой профессии - тут главное желание.

Если ты:

• Любишь общаться и легко находишь общий язык с разными людьми.
  • Мотивирован на высокий заработок и стремишься к финансовой стабильности для себя и своей семьи.
  • Готов к активной работе и нацелен на результаты.

Мы гарантируем:

• Обучение и развитие: Получишь бесплатное глубокое обучение и станешь профессионалом в области недвижимости.
  • Поддерживающая командная атмосфера: У нас нет конкуренции за клиентов внутри команды; мы ценим взаимопомощь.
  • Менторство: Опытный наставник будет рядом с тобой на начальном этапе и поможет заключить первые договоры и сделки.
  • Высокий заработок: Твои доходы вырастут с количеством сделок — чем активнее ты работаешь, тем больше зарабатываешь.
  • Удобное местоположение офисов: Поможем выбрать офис ближе к дому, мы представлены почти в каждом районе города и в Бердске.
  • Мотивационная система: Наша система вознаграждений поощряет лучшие результаты - % как у всех крупных АН, только на руки - без вычетов за мифические страховые фонды, рекламу, визитки и баннеры, юристов.
  • Карьерный рост: Возможности для профессионального и карьерного роста; все наши руководители начинали с агентских позиций.

Интересно? Недвижимость — это вечно актуальная сфера. Присоединяйся к нам и стань профессионалом, востребованным в любое время!

Откликайся сейчас, и мы свяжемся с тобой, ответим на все вопросы и назначим встречу.