Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Bazon
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Bazon — специализированная учетная система для продавцов б/у автозапчастей.

Наши клиенты — это компании, занимающиеся продажей контрактных и б/у автозапчастей. Мы обслуживаем сотни компаний по всей России, от Владивостока до Калининграда. Благодаря нашему профессионализму и высокому уровню клиенториентированности, мы являемся лидерами в своей сфере.

В условиях растущего рынка автозапчастей бизнес наших клиентов стремительно развивается. Bazon помогает им эффективно управлять и оптимизировать все бизнес-процессы, что способствует их успеху и росту.

В связи с расширением мы ищем менеджера по работе с клиентами, который станет частью нашей команды и будет способствовать дальнейшему росту и развитию наших клиентов.

Что мы ждем от кандидата:

— Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с людьми. — Способность просто и понятно объяснять сложные вещи.
— Опыт работы в отделе продаж или сопровождения клиентов, желание работать с качественным продуктом.
— Клиентоориентированность и стремление выстраивать доверительные отношения с клиентами.

— Проводить дистанционное обучение клиентов по работе с нашей системой.
— Помогать оптимизировать бизнес-процессы в компаниях наших клиентов.
— Настраивать рекламные площадки (Avito, Drom и др.) и обучать клиентов работе с ними.
— Обрабатывать входящие обращения клиентов по телефону и в мессенджерах.

— Официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию.
— «Белая» заработная плата: оклад + квартальные премии.
— ДМС после прохождения испытательного срока.
— Современный офис с видом на реку, релакс-зоной, оборудованной кофейней и разнообразными «плюшками» (в 5 минутах от м. Речной вокзал).
— Интересная работа в дружном коллективе с поддерживающим руководством.
— Возможность проявлять инициативу и вносить реальные изменения в компанию. Мы всегда готовы обсуждать и реализовывать лучшие идеи.
— Удобный график работы: будние дни с 11:00 до 20:00.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая помогает компаниям эффективно управлять бизнес-процессами и достигать успеха!

Похожие вакансии: Новосибирск