Торговый представитель на группу ОБОИ

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Безант-Урал
Пермь
улица Татьяны Барамзиной 54

Уважаемые соискатели, мы знаем, как вам важно работать в стабильной и надежной компании. Быть уверенным в качестве продаваемого товара, работать в дружной команде профессионалов.

Компания Безант-Урал (входит в ГК Агора) именно то, что Вам нужно!

Мы ищем Торгового представителя на группу ОБОИ.

Цель должности: Увеличить количество занимаемых полок в регионе.

• Регулярная презентация продукта и сбор заказов в торговых точках;
  • Анализ полки в ТТ и управление полкой (мерчендайзинг);
  • Привлечение к сотрудничеству новых клиентов (торговых точек): как в домашнем регионе так и в регионах соседних с домашним;
  • Ведение планирования и отчетности.
  • Опыт работы в должности Торгового представителя не менее 1 года;

• Желательно знание профильной розницы в торговых группах обои, двери;

• Уверенный пользователь ПК знание и умение работать с основными программами Microsoft Office, мессенджерами и т.д.;

• Опыт работы в 1С является преимуществом;

• Знание технологий продаж, деловой этики общения и переписки;

• Умение грамотно презентовать продукт, анализировать и находить зоны для роста продаж.

• Готовность к командировкам. Командировки будут занимать 80% рабочего времени, поэтому нам важно, чтобы кандидат имел возможность передвигаться без ограничений и привязки к общественному транспорту;

• Требование к образованию: среднее-специальное, высшее;

• Не конфликтность, но при этом здоровое желание конкурировать и выигрывать, уважая оппонента;

• Быстрая обучаемость и инициативность!

• График работы пятидневный, суббота и воскресенье выходные (1 день в офисе, 4 дня в командировках);
  • Зарплата: оклад 70 000 рублей + 40 000 премии;
  • Территория для работы: Пермский край, Удмуртия в части Ижевск-Глазов, север Башкирии.

• Официальное трудоустройство;

• Скидка на товар до 30% !

Если все, что Вы прочитали — про Вас, обязательно отправляйте отклик сейчас! Нам есть что обсудить!