Руководитель группы отдела продаж

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ
Пермь
улица Плеханова 58А

«ИНФОРМРЕШЕНИЯ» — это компания по продаже отечественного ПО (экспертно-образовательных платформ). Мы помогаем нашим клиентам уже более 16 лет безошибочно решать свои профессиональные задачи и повышать квалификацию.

Наша миссия — своими знаниями приносить пользу, внедряя новые технологии в самые массовые профессии: бухгалтер, кадровик, финансист, юрист, медик, педагог, работник культуры, управленец и другие.

• Планирование, учет, контроль и координация работы группы менеджеров по продажам;
  • Реализация продаж государственным и муниципальным учреждениям экспертно-образовательных онлайн-продуктов;
  • Обеспечение выполнения показателей и планов продаж ;
  • Анализ работы каждого сотрудника отдела (оценка телефонных звонков, анализ воронки продаж и т.д.);
  • Подготовка отчетов о результатах работы.

• Высшее образование;
  • Опыт организации и управления процессом продаж обязателен;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Развитые навыки эффективного руководства людьми, создания командного духа отдела, мотивации подчиненных на достижение результатов;
  • Отличное знание ПК на уровне продвинутого пользователя.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработная плата полностью «белая»;
  • Оклад + премии по результатам работы отдела. Окончательный размер оплаты по результатам собеседования;
  • Комфортный офис в центре города с оборудованным рабочим местом;
  • График 5/2 с 9 до 18 без переработок;
  • Плюшки в виде сертификатов на фитнес/бассейн/бокс/танцы за результаты работы и активности;
  • Активную корпоративную жизнь.