Бренд-маркетолог TANK

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АВТОРАЙ
Ульяновск
Октябрьская улица 22Л

АВТОРАЙ — это компания, которая задает новые стандарты в развитии и обучении своих сотрудников. Наш подход заключается в том, чтобы воспитать конкурентоспособных профессионалов, которые ценятся на рынке труда!

Если ты готов развивать такой бренд, как TANK, то добро пожаловать в нашу команду!

Задачи на данной позиции:

• разработка маркетинговой стратегии, выбор каналов, подготовка отчетов, работа с порталом импортера, выполнять план по лидам в рамках запланированного бюджета
  • работа с подрядчиком в области контекстной рекламы, продвижение на классифайдах. Анализ эффективности проведенных рекламных мероприятий
  • поддержание внутренних стандартов и стандартов брендов, проведение клиентских мероприятий, организация CRM-рассылок, разработка и реализация рекламных активностей, планирование и оценка эффективности каналов
  • разработка и оценка эффективности тактических кампаний, согласование с импортером, сдача отчетности импортеру согласно регламенту, сдача внутренней рекламной отчетности, поиск новых и развитие существующих каналов продвижения ДЦ

Портрет нашего кандидата
  • опыт работы в маркетинге (от 1 года);

• опыт работы в автомобильном маркетинге — будет преимуществом;

• инициативность, быстрая обучаемость.

Что приобретут наши будущие сотрудники?

• график работы: 5/2 (офис)

• конкурентную заработную плату с прозрачной системой мотивации

• интересные, которые позволят развить Вам навыки и получить профессиональный опыт

• возможность карьерного роста и перехода на другие бренды

Не упустите свой шанс на отличную карьеру в увлекательной сфере автобизнеса! Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!