Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дарина
Ижевск

ООО «ДАРИНА» — Российская компания, занимающаяся полным циклом производства обуви из ЭВА и ПВХ материалов. В активе компании высокотехнологичный обувной завод в Республике Удмуртия и многолетний опыт работы с клиентами по России и странам СНГ.

Под торговой маркой «Дарина» и «TAF» выпускается ряд продуктовых линеек: рабочая и специализированная обувь, сапоги для охоты и рыбалки, а также повседневная сезонная и демисезонная обувь.

Производственные мощности компании позволяют закрыть потребность до 4 млн. пар обуви в год, а штат компании составляет свыше 150 сотрудников.

Мы активно растущий, надежный поставщик повседневной и специализированной обуви! Присоединяйтесь к нашей команде!

Менеджеру по подбору персонала нашей компании мы предлагаем:

Возможность реализовать свой профессиональный потенциал, внести свой вклад в формирование команды нашего предприятия;

Удалённый формат работы, предоставление необходимого оборудования и ресурсов для успешной работы;

Высокий ежемесячный доход, складывающийся из фиксированного оклада и исполнения KPI;

Возможность обучения и повышения своих профессиональных качеств и навыков, поддержку специалистов других направлений;

Официальное оформление трудовых отношений;

Осуществлять подбор персонала на вакансии предприятия;

Взаимодействовать с внутренним заказчиком на предмет формирования профиля кандидата, информирование о состоянии рынка труда, выстраивании стратегии подбора;

Определять источники подбора персонала, размещения информации о вакансии предприятия;

Искать персонал в открытых информационных источниках, работать с базами резюме;

Организовывать и проводить оценочных мероприятий: интервью, тестирование и пр.;

Поддерживать финальных кандидатов до момента трудоустройства, содействовать в их адаптации;

Участвовать в проектах HR-службы;

Предоставлять отчётность по своей работе;

Мы ожидаем от кандидата:

Полное/неполное высшее образование (управление персоналом, психология, социология);

Опыт в подборе персонала;

Понимание рынка труда, источников поиска персонала, навыки работы с социальными сетями, мессенджерами;

Знание методов и методик оценки персонала;

Грамотная устная и письменная речь;

Уверенный пользователь ПК: офисные приложения, электронные таблицы, Интернет;