Начальник отдела по работе с персоналом

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: НИКА - ПЕТРОТЭК
Ижевск
Советская улица 23

Компания «НИКА-ПЕТРОТЭК» — крупная производственная компания с головным офисом в г. Екатеринбург. Мы производим пропанты, химические реагенты и огнеупорные изделия. Наши производственные площадки расположены в разных регионах России: Воронежская область, Оренбургская область, Удмуртская Республика и др.

В настоящее время мы приглашаем на работу начальника отдела по работе с персоналом в одно из наших обособленных подразделений в г. Камбарка с подчинением Директору по персоналу в г. Екатеринбурге.

Мы ждем от Вас:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в должности руководителя отдела персонала производственного предприятия от 3-х лет, знание сменных графиков, организации труда и принципов формирования заработной платы;
  • Успешный опыт организации процесса подбора;
  • Опыт ведения КДП в организациях с численностью от 300 человек;
  • Высокую экспертизу в области трудового законодательства;
  • Готовность к поиску новых и не стандартных решений, управлению проектами в части управления персоналом.

Задачи:

• Организация и контроль ведения КДП обособленного подразделения;
  • Поиск и подбор персонала (рабочие, специалисты, АУП);
  • Разработка и внедрение обучающих, мотивационных программ для сотрудников (материальных и нематериальных);
  • Реализация программ адаптации, оценки и мотивации;
  • Ведение штатного расписания, штатной расстановки;
  • Подготовка необходимой внутренней и внешней отчетности, взаимодействие с госорганами;
  • Организация разработки положений о структурных подразделениях, должностных инструкций, квалификационных характеристик работ по профессиям (обязанности рабочих), штатных расписаний;
  • Решение иных вопросов, входящих в компетенцию Службы У. П. в обособленном подразделении.

Условия работы:

• Работа в стабильной компании;
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата;
  • Возможность реализовать свои идеи в области hr, поддержка инициативы от руководства;
  • Интересные задачи, которые будут расширять Ваши профессиональные компетенции;
  • Лояльное, компетентное руководство, молодой и активный коллектив.
  • График работы: 5/2 с 08.00 до 17.00;
  • Рабочее место: г. Камбарка;
  • Комфортное рабочее место и безлимитный кофе;
  • В подчинении 2 специалиста;
  • Новогодние подарки детям сотрудников компании;
  • Бесплатные корпоративные обеды;
  • Релокационный пакет;
  • Конкурентный уровень ЗП готовы обсуждать на финальном собеседовании.

Благодарим за интерес к нашей вакансии! Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.