Менеджер по активным продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Тандемэнерго
улица Военный Городок 75

ООО «ТандемЭнерго» — завод металлоконструкций для наружного освещения в Санкт-Петербурге. Мы предлагает своим клиентам продукцию высокого качества и по доступным ценам. Производство осуществляется в соответствии с требованиями нормативно-технической документации, которые предъявляются к каждому конкретному изделию с учетом условий его применения.

Металлоконструкции производства ООО «ТандемЭнерго» находят свое применение на транспортных, промышленных, спортивных и общественных объектах, в коттеджных поселках и дворовых территориях. Благодаря этому среди наших постоянных партнеров есть как крупные строительные и проектные организации, так и частные владельцы недвижимости любого назначения.

Наше производство в поселке Янино-1 оснащено новейшим оборудованием европейских производителей. В число данного оборудования входят современные сварочные аппараты, лентопильный станок, установка плазменной резки с ЧПУ, гидравлический листогибочный пресс, гибочный станок для стальной трубы, автоматическая сварочная машина, сверлильные, шлифовальные станки и другие установки.

Несмотря на наличие современного оборудования, главным ресурсом нашего завода является штат профессиональных сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в сфере производства металлоконструкций.

Мы ищем коллег, которые любят сложные задачи и работу на результат, профессионалов своего дела, которые выкладываются на максимум и хотят зарабатывать, а не «сидеть» на окладе.

• Продажа комплексного оборудования для наружного освещения.

• Поиск и привлечение новых клиентов;
  • Ведение переговоров, подготовка коммерческих предложений;
  • Обработка заявок от входящих горячих лидов;
  • Полное сопровождение сделок, заключение договоров;
  • Взаимодействие с существующей клиентской базой;
  • Выполнение плана продаж;
  • Ведение отчетности;
  • География продаж: СПБ и вся Россия.
  • Опыт работы в продажах от 1 года (опыт работы с металлоконструкциями или световым оборудованием будет преимуществом);
  • Умение самостоятельно принимать решения;
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения с партнерами;
  • Исполнительность, ответственность, внимательность;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Желание развиваться в сфере продаж;
  • Навыки ведения переговоров и делового письма;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Официальная «белая» заработная плата (оклад + %), «потолка» в зарплате нет;
  • Проценты от продаж выплачиваются еженедельно!!!
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Кофе и чай в офисе;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оборудованное рабочее место;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Возможность карьерного роста;
  • Современный, адекватный, креативный руководитель, открытый для всего нового.