HR-специалист

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Красноярск

Компания Центр Технического Оборудования основана в Кемерово в 2013 году. На сегодняшний день мы конкурируем на Федеральном уровне по направлениям: спецтехника, складская техника, сельскохозяйственная техника и оборудование для автосервиса. Главный офис компании расположен в городе Кемерово, а склады с техникой и оборудованием и Москве, Новосибирске и Туле.

На сегодняшний день мы ищем опытного HR специалиста, с переездом в город Кемерово на адаптацию сроком в 2 — 3 месяца.

• Численность сотрудников более 150 человек

• Ежегодный рост компании в 2−4 раза по отношению к прошлому году

• Предоставляем съёмное жилье на период стажировки;
  • Интересные и масштабные проекты и задачи, с которыми ты явно прокачаешь свои знания до нового уровня;
  • профессиональный рост и развитие;
  • трудоустройство согласно ТК РФ;
  • заработную плату, уровень которой зависит только от тебя (оклад + премия за выполнение задач);
  • комфортный график работы (5/2 с 11:00 до 20:00); или (5/2с 09:00 до 18:00)
  • современно оборудованный офис;
  • система наставничества;
  • дружная молодая команда;
  • развитая корпоративная культура.

Чем ты будешь заниматься:

• Подбором персонала: анализ резюме, планирование, организация и проведение собеседований с кандидатами на вакантные должности, сбор рекомендаций:
  • размещением объявлений о вакансиях, на различных площадках, анализом рынка труда;
  • ведением базы данных кандидатов, отчетности по подбору персонала;
  • формированием внутреннего и внешнего кадрового резерва;
  • организацией стажировки, адаптации;
  • ведением корпоративной культуры.
  • участием в подготовке и организации корпоративных мероприятий.

Чего мы от тебя ждем:

• Опыта работы в подборе персонала от года;
  • проактивности, мобильности и способности к изменениям;
  • ответственности;
  • целеустремленности;
  • коммуникабельности;
  • внимательности к деталям;
  • структурированности;
  • стрессоустойчивости;
  • самостоятельности
  • любви к своему делу, ты понимаешь, что подбор, оценка и адаптация персонала это твоё, тогда мы ждем тебя в нашу команду!

Спасибо за проявленный интерес к вакансии и Компании ЦТО в целом!
Ваш отклик будет рассмотрен в течение 3 рабочих дней. В случае соответствия Вашего профессионального опыта требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
В ином случае Ваше резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональной подготовке, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.