Менеджер по работе с регулярными клиентами B2B

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Первый Бит
Ижевск
Пушкинская улица 270

ПЕРВЫЙ БИТ — это международная ИТ-компания и интегратор эффективных ИТ-решений для бизнеса.

Привет!
Меня зовут Яна, я руководитель департамента сопровождения. Сейчас себе в команду я ищу МЕНЕДЖЕРА ПО РАЗВИТИЮ КЛИЕНТОВ направления 1С.

ЧТО ТАКОЕ 1С? Это продукты, которые помогают грамотно вести нашим клиентам учёт и эффективно управлять своим бизнесом (1С: Бухгалтерия, Торговля и склад, ЗУП и др., в том числе собственные отраслевые решения компании). Продуктов 1С великое множество, и мы подбираем их индивидуально под задачи клиента.

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО В НАШЕМ МЕНЕДЖЕРЕ:

• Согласование условий продления договоров, выставление счетов на оплату;
  • Исходящие звонки клиентами по текущим инфоповодам;
  • Выявление потребностей по развитию текущих клиентов (какие сервисы им нужны или в будущем понадобятся);
  • Внутренняя отчетность;
  • Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов;

• Стремление к постоянному развитию и желание регулярно прокачивать свои компетенции;
  • Погруженность в процессы клиента, готовность помогать клиенту и подбирать для него лучшее и полезное IT-решение.

ЧТО МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ НАШЕМУ МЕНЕДЖЕРУ:

• Наша компания имеет статус аккредитованной ИТ-Компании;
  • Помощь в становлении крутым IT-специалистом: система обучения с нуля и прикреплённый наставник, который поможет влиться в процессы;
  • Безграничные возможности для развития и роста: рост до наставника, руководителя группы, менеджера проектов и т.д. На своём личном примере мы расскажем, как мы выросли в компании;
  • Возможность влиять на свой доход, прозрачная схема мотивации (оклад + процент от продаж);
  • Удобный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 и офис в центре города, официальное трудоустройство.

ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ НАШИ МЕНЕДЖЕРЫ:

• Активные продажи продуктов и услуг 1С клиентам в текущую клиентскую базу;
  • Работа с входящим потоком клиентов;
  • Проведение презентаций продуктов и услуг по автоматизации;
  • Документальное сопровождение сделок: подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, подписание закрывающих документов.
  • Взаимодействие с техническими специалистами для решения вопросов клиентов.

ЕСЛИ ТЫ, ОЗНАКОМИВШИСЬ С ВАКАНСИЕЙ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЛИЗКИ ТЕБЕ ПО ДУХУ, ВСЕГДА СТРЕМИШЬСЯ К БОЛЬШЕМУ И ХОЧЕШЬ РАЗВИВАТЬСЯ В ОДНОМ ИЗ САМЫХ ТРЕНДОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ РОССИИ — ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛИКАЙСЯ!