Юрист

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Захарова Айталина Егоровна
Якутск

Хочешь стать юридическим супергероем?

У нас есть миссия для тебя!

Наша компания ищет юриста, который спасет мир (или по крайней мере наших клиентов) от юридических проблем. Работаем на рынке Якутии с 2013 года, наши клиенты — крупные предприниматели.

• Официальное оформление по ТК РФ (включая оплату проездов и обучение) — надежная защита и спокойствие для гармоничной жизни
  • Нормированный рабочий день — мы верим, что юридический супергерой тоже нуждается в отдыхе
  • Квартальные премии — ваши героические усилия будут оценены по достоинству
  • Работа с юридическими лицами — вы будете в центре событий, решая сложные задачи и защищая интересы компании
  • Возможность профессионального роста — мы поможем вам развить свои суперсилы и стать настоящим юридическим мастером.

Мы ждем от вас:

• Высшее юридическое образование — ваша основная суперсила
  • Опыт работы в юридической сфере от 2 лет станет дополнительным плюсом, но мы открыты для работы и с выпускниками-магистрами. Практика делает из героя профессионала

• Знание гражданского, хозяйственного и трудового права — твоя юридическая энциклопедия

• Отличное владение ПК и юридическими программами — современные инструменты на твоей стороне

• Ответственность, инициативность и командный дух — вместе мы можем сделать мир лучше!

• Составление договоров и соглашений (никаких чернил осьминога!)
  • Юридическое сопровождение клиентов (мы работаем только с юрлицами)

• Консультирование клиентов (от армии эльфов до орды орков, все равны!)

• Разрешение споров (в арбитражных поединках или СОЮ).

Готовы присоединиться к нашей команде и стать юридическим супергероем? Тогда отправляйте свое резюме и вперед, спасать мир!

P.S. У нас нет плаща и маски, но есть уютный офис и дружелюбная команда. Точный размер зарплаты определяется по итогам собеседования.