Project manager (заказная разработка)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BFG Group
Ижевск
Ленинский район, проезд имени Дерябина 3/4

ВFG Group — разработчик уникальной ИТ-платформы ВFG, которая помогает эффективно управлять планированием производства (APS+MES), повышать производительность без инвестиций в оборудование за счет правильной организации бизнес-процессов предприятия.

Наш продукт решает такие задачи, как:

1. Имитационное моделирование и получение ответов на вопросы «что будет, если?» с оценкой результатов

2. Автоматическое построение плана производства с выдачей сменно-суточных заданий на рабочие места, диспетчеризация производства

Наши клиенты: ПАО «КАМАЗ»; АО «Концерн Калашников; АО «ИМЗ» и другие крупные предприятия РФ.

• Обобщение требований заказчика (внутреннего и внешнего), их предварительный анализ;
  • Расчет предполагаемой трудоемкости проекта;
  • Согласование сроков;
  • Расстановка приоритетов, планирование задач в Jira;
  • Распределение обязанностей между членами команды и общее руководство задачами команды разработки;
  • Осуществление контроля за соблюдением сроков выполнения всех этапов проекта, качеством выполнения работ;
  • Коммуникации с руководителями смежных проектов пресейла и внедрения;
  • Соблюдение договоренностей и требований, согласованных с заказчиком;
  • Подготовка презентационных материалов, демо-версий;
  • Сбор статистики и оставление отчетов;
  • Ведение переговоров с Заказчиками согласование требований, способа реализации, сдача реализованного функционала;
  • Оформление проектной документации в соответствие с нормативными требованиями;
  • Согласование договоров и графиков работ в части разработки ПО.

Для нас важно:

• Опыт в управлении IT-проектами в роли Менеджер проектов/Менеджер по управлению проектами (управление командой разработки);
  • Понимание всех этапов процесса разработки и используемых технологий;
  • Опыт программирования будет преимуществом;
  • Желание и готовность изучить продукты и решения компании;
  • Внимательность к деталям;
  • Управленческие способности и самоорганизация

Мы готовы рассматривать кандидатов на удаленный формат работы, но иногда нам хотелось бы видеть тебя в офисе г. Ижевска (в исключительных случаях для быстрой коммуникации)

• Участие в уникальном и востребованном IT-проекте;
  • Белая заработная плата;
  • Перспектива профессионального и карьерного роста;
  • Система наставничества от опытных сотрудников (чек-лист вхождения в должность, обучение и помощь в адаптации на период испытательного срока);
  • Оформление c первого дня работы по ТК РФ;
  • Комфортный офис в центре города (Тренажерный зал, игровая комната, зона отдыха и др);
  • Ежемесячная компенсация при аренде квартиры или комнаты, если ты из другого региона;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Оплата обучения, тренингов, подписок и т.д.;
  • Дополнительные оплачиваемые 4 дня отпуска;
  • Компенсация ДМС (после прохождения испытательного срока)