Логист/Менеджер по Логистике

Сарапул

Условия работы:
— ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 1 ГОДА;
— Работа в офисе компании;
— Планирование загрузки и маршрутов движения транспорта;
— Оформление заявок;
— Контроль перевозки грузов;
— Работа в программе «ATI».

Наши преимущества:
— Вы будете подключены на входящий пoтoк звонков, никаких холодных звoнкoв и обзвонов;
— Рабочее место в современном комфортном офисе;
— Современный компьютер и смартфон с корпоративной связью. Мобильная связь оплачивается за счёт компании;
— Удобный график работы: 5/2, с 10:00 до 17:00;
— Сдельная оплата труда, нет предела по зарплате. Все выплаты своевременно в срок без задержек;
— Конкурентая заработная плата;
— Возможность карьерного роста и работа в развивающейся компании;
— Официальное трудоустройство в соответствии со всеми нормами ТК РФ.
— Отличный, дружный и энергичный коллектив, ориентированный на достижение как личных результатов, так и результатов компании;

Почему мы лучше других:
— Специализируемся на обработке входящих горячих звонков, что позволяет нам быстро привлекать новых клиентов и формировать для вас свою базу клиентов;
— Получаем много телефонных звонков от заинтересованных покупателей через различные интернет-площадки, где мы успешно продвигаем наши объявления.
— Большой трафик качественных рекламных звонков, минимум по 10−15 звонков на каждого сотрудника!
— Никаких холодных обзвонов, только заинтересованные клиенты!
— Высокий процент конверсии по входящей рекламе;
— Реклама по всей стране, дополнительная реклама на различных интернет площадках.

Основные требования к логистам:
— ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 1 ГОДА;
— Опыт заключения контрактов на перевозки грузов;
— Отличное знание и умение работы с сайт-программой ATI. su;
— Умение активно работать в команде, стрессоустойчивость, коммуникабельность;
— Целеустремленность;
— Желание развиваться внутри компании.

— Знание П. К. обязательно (Word, Exсel, Telegram);
— Работа в программе ATI;
— Организация грузоперевозок по РФ, работа с собственным и привлечённым транспортом;
— Расширение и поддержание клиентской базы, привлечение новых клиентов, заключение контрактов;
— Обработка входящих заявок, расчёт ставок на перевозку всех видов грузов, выбор оптимального маршрута и вида транспорта.
— Заключение договоров/заявок с заказчиками и перевозчиками;
— Контроль перевозки на всех этапах, оперативное решение нештатных ситуаций;
— Поддержка связи с водителями;
— Стремление к профессиональному росту!

Приглашаем присоединиться опытных логистов к нашему дружному и профессиональному коллективу! Рассматриваем резюме только с опытом работы в грузоперевозках! Людям с хорошей клиентской базой отдельные условия и бонусы.

❗СКОРЕЕ ОТКЛИКАЙСЯ НА ВАКАНСИЮ❗
❗ИМЕННО ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ В НАШЕЙ КОМАНДЕ❗

ООО ТЛК «ДЕЛЬТА» — быстрорастущая компания, предоставляющая качественные услуги грузоперевозок по всему Миру! Набираем команду профессиональных логистов с опытом работы от 1 года!
Логисты со своей базой приветствуются!