Маркетолог

Работодатель: Делом Девелопмент
Тюмень
Комсомольская улица 57

О КОМПАНИИ:

Делом Девелопмент — стабильная, надежная, строительная компания в городе Тюмени. Мы оказываем качественные услуги в области строительства,
способствующие созданию комфорта и безопасности населения на территории Тюмени с 1978 г. Сегодня в проектах компании — строительство современного и качественного жилья. Наши текущие проекты ЖК «Новый», ЖК «Мятный», Урбан-Виллы"HOUSE CLUB". Использование передовых технологий, соответствие современным тенденциям оснащения проекта в инженерной и социальной инфраструктурах. Мы изначально выбираем участки под строительство в районах с хорошей экологией и потенциалом развития территории. Каждый новый проект привносит новый и лучший опыт.

Наш коллектив находится на старте нового этапа развития компании. Мы проектируем новые проекты по строительству жилья и коммерческой недвижимости на территории Тюмени и Тюменского района. Поэтому ищем талантливых и амбициозных специалистов, позитивно заряженных, способных внести свой вклад в развитие города и наше общее дело.

• Создание и внедрение новых инструментов маркетинга для развития узнаваемости бренда и роста продаж компании;
  • Создание контента;
  • Постановка задач и контроль подрядчиков;
  • Участие в формировании стратегии позиционирования и продвижения объектов компании на основании анализа целевой аудитории;
  • Планирование PR кампаний и продвижения объектов, разработка концепций мероприятий для всех целевых аудиторий (агентов, потенциальных клиентов, дольщиков);
  • Реализация маркетинговой стратегии по объектам;
  • Разработка контента для рекламы;
  • Участие в разработке и продвижении новых продуктов и услуг;
  • Подготовка печатной и сувенирной продукции;
  • Подарки к праздникам.

• Опыт работы от года (желательно в компании-Застройщик);
  • Умение работать с подрядчиками;
  • Желание развиваться;

• Работа в стабильной строительной компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 9 до 18 часов;
  • Офис в центре города, район Дома Печати;
  • На испытательном сроке оклад 55.000, после 70.000;
  • Дополнительное премирование по результатам года!