Менеджер отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний ТЕХНО
Челябинск
Автодорожная улица 1А

В связи с горизонтальным повышением сотрудника отдела приглашаем в нашу команду Специалиста по снабжению.

Если Вы также как и мы цените профессионализм, считаете, что благоприятный микроклимат внутри компании — одна из важных составляющих стабильности и финансового успеха — добро пожаловать в нашу команду!

• Организация бесперебойных поставок товарно-материальных ценностей по максимально выгодным для компании ценам точно и в срок;
  • Ведение переговоров с поставщиками о наиболее выгодных условиях поставок (спец. цены, сроки поставки, скидки);
  • Мониторинг рынка поставщиков, получение лучшей цены, сроков поставки;
  • Контроль своевременности поставок и качества поставляемой продукции;
  • Ведение документооборота с поставщиками;
  • Поддержание и развитие деловых взаимоотношений с поставщиками;
  • Поиск альтернативных поставщиков.

Какого кандидата ищем:

• Обладающего опытом работы на производственном предприятии в закупе от 1 года;
  • С высокими коммуникативными навыками, умением лоббировать интересы компании;
  • Обладающего аналитическим складом ума;
  • Умением динамично работать в режиме многозадачности;
  • Знающего принципы движения ТМЦ внутри производственного предприятия;
  • Умеющего слушать и слышать;
  • Уверенного пользователя ПК (знание 1С: ERP, Битрикс24 будет большим преимуществом).

• Достойный уровень дохода: 60000 рублей на руки на период испытательного срока, 70000 рублей на руки — после;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата строго 2 раза в месяц без задержек ;
  • Адаптация и обучение с наставником;
  • Комфортный график работы 5/2 с 08−00 до 17−00;
  • Коллективные мероприятия, тимбилдинги, обучения.
  • Лояльное открытое к диалогу демократичное руководство;
  • «Свобода и ответственность» — один из принципов компании, трактующий возможность прийти попозже или уйти пораньше, если все задачи сотрудника выполнены в полном объёме и надлежащим образом, и если это не противоречит производственным процессам.

Откликается? Тогда жмите кнопку откликнуться. С нетерпением ждём Ваше резюме.

Спасибо за желание построить карьеру в ГК «Техно»!