Супервайзер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Проект
Благовещенск (Амурская область)

Добрый день, уважаемый кандидат!

Крупнейший Дистрибьютор, лидер рынка FMCG на Дальнем Востоке и Сибири приглашает на работу Супервайзера отдела продаж.

Компания существует 25 лет, динамично развивается и нуждается в активных и высокопрофессиональных сотрудниках. Основа нашей команды — профессиональный, сплочённый коллектив, внутри которого выстроены ответственные отношения.

Наши ценности — «Здравый смысл», «Стремление к цели и воля к победе», «Расширение границ возможного», «Профессионализм» и «Командный дух».

Если вакансия тебя заинтересовала, ты разделяешь наши ценности и видишь себя в нашей команде, скорее нажимай «Откликнуться» и мы свяжемся с тобой!

Что будет входить в обязанности:

• Управление командой торговых представителей по продаже продукции Royal Canin/Eukanuba (мотивация, постановка задач, контроль, обучение);
  • Организация и оценка качества работы торговой команды, объективный анализ, формирование дружелюбной атмосферы в команде;
  • Обеспечение достижения целей команды (объем продаж, дистрибуция, сбор денежных средств, выполнение задач поставщиков);
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Взаимодействие с начальником отдела продаж;
  • Ведение переговоров с ключевыми клиентами;
  • Своевременное составление и ведение отчетности.

Какие личностные и профессиональные навыки необходимы для выполнения поставленных задач:

• Образование — средне-специальное/высшее;
  • Успешный опыт работы торговым представителем от 12 месяцев, опыт работы супервайзером будет вашим преимуществом;
  • Знание техники продаж;
  • Профессиональная подготовка на позиции ТП;
  • Достижение результатов в ограниченные сроки;
  • Знание программ 1С, Excel, Word, Power Point;
  • Лидерские качества, умение вести переговоры, договариваться, находить компромисс;
  • Умение работать с большим объемом информации и быстро адаптироваться;
  • Ответственность, порядочность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат.

• Работа в крупнейшей дистрибьюторской компании с ведущими торговыми марками продуктов питания;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы 5/2; выходные СБ и ВС;
  • Карьерный рост, развитие и обучение в собственном тренинговом центре компании, с ведущими тренерами;
  • Ввод в должность — наставничество и сопровождение на всём этапе адаптации;
  • Дружный коллектив, различные, корпоративные мероприятия;
  • Разъездной характер работы, автомобиль не предоставляется.