Руководитель отдела финансов (Главный бухгалтер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Приоритет
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 55

Внимание, вакансия срочная, открыта до 27 июня!

Мы, молодая и динамично развивающаяся компания «Приоритет» — производитель развивающих игрушек, методического оборудования и мебели.

Наша компания — это прежде всего сотрудники. Именно поэтому мы используем все свои профессиональные знания и навыки для максимально эффективной работы. Единство интересов, целей, мировоззрения — так создается настоящая команда!

От нас вы получите:

• Прозрачная система мотивации
  • Заработная плата 100 000 рублей, обсуждается на собеседовании
  • Комфортный режим работы 5/2 с 8 до 16:30
  • Офис в центре города
  • Оформление по ТК РФ
  • У нас молодая команда — средний возраст 28 лет
  • Компания оплачивает 50% обучения на лучших программах и курсах
  • Корпоративные мероприятия за счет организации

Чем вам предстоит заниматься:

• Полным ведением бухгалтерского и налогового учёта 3х организаций (УСН)
  • Ежемесячным расчетом заработной платы. Осуществлением правильного начисления и своевременного перечисления налогов и страховых взносов в бюджет
  • Проведением сверки взаиморасчётов. Формированием бухгалтерской отчетности в гос органы в установленные сроки
  • Организацией отправки по ЭДО первичных учетных документов при поступлении от поставщиков и реализации покупателям
  • Полным управленческим учетом в 1С:Управление нашей фирмой (товарооборот, контроль своевременности списания материалов, инвентаризация и т.д.)
  • Ведением кадровой отчетности
  • В подчинении 1 менеджер по финансам,

Нам хотелось бы, чтобы у вас:

• Был опыт работы в качестве главного бухгалтера, заместителя главного бухгалтера в производственной сфере не менее 1 года
  • Образование высшее (экономическое, финансовое)
  • Опытный пользователь 1С:УНФ
  • Знание законодательства РФ в части бухгалтерского и налогового учета