Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Арма Континент
Пермь
улица Дзержинского 50

Мы — Фабрика натяжных потолков «ARMA PROFI».

6 лет занимаем одну из лидирующих позиций на рынке Перми и Пермского края по производству и продаже натяжных потолков.

Собрали неравнодушную команду профессионалов своего дела. Кредо любого сотрудника нашей компании, от замерщика до монтажника: «Нам небезразлично, что продавать». Достойный результат нашей работы — свыше 2000 довольных клиентов и реализованных проектов.

В связи с ростом компании ищем в команду Менеджера по работе с клиентами. Со своей стороны готовы обеспечить всеми комфортными условиями.

Что тебя ждет у нас (кроме печенек):

• График ПН-ПТ (9:00—18:00) с перерывами на обед и отдых;
  • Заработная плата, соответствующая рынку (средняя з/п 40−80 тыс.);
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Дружелюбный коллектив: открытые коммуникации, командная работа, нацеленность на результат, — всё для того, чтобы быть услышанным и вырасти над собой;
  • Возможность карьерного роста (до руководителя отдела);
  • Разные форматы трудоустройства (договор услуг, подряда, ИП, самозанятость, трудовой договор);

• Бесплатный доступ к библиотеке знаний на базе собственного обучения и лучших экспертов рынка (продажи, управление);

• Оплачиваемый испытательный срок (1 месяц);

• Понимающее руководство;

• Жизнь компании не ограничивается пределами офиса (яркие корпоративы);

Что нужно будет делать:

(оптовые и розничные продажи натяжных потолков)

• консультирование и принятие заказов;
  • поддержание и развитие существующей клиентской базы;
  • построение потолков в ПП Easy Ceiling (всё просто, обучим за три дня);
  • доброжелательное общение с клиентами компании, нацеленное на их удовлетворенность.

Ты тот, кто нам нужен, если у тебя есть:

• опыт в сфере продаж;
  • знания 1С (желательно, но необязательно);
  • желание работать в команде и позитив;
  • нацеленность на результат и внимательность;
  • ответственность и пунктуальность;
  • БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ опыт работы в аналогичной сфере (натяжные потолки и комплектующие к ним).

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой, как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой.