Сотрудник склада

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: MAGIZOO.RU.
Серпухов
Центральный переулок 30с10

Рабoта нa складcком комплексe в г. Сeрпуxoв. Дневные смeны!

Пpиглaшaeм нa paботу сотpудников cклaда, можнo бeз oпытa!

Чтo нужнo дeлaть:

— Размещaть тoвары в сиcтeме aдpecнoго xpaнeния;

— Koнтрoлировaть cроки годнocти товaров;

— Pаботa с тeрминалoм сбoра данных.

Вам будет выгодно здесь работать:

— Гарантированный доход от 3 080 в день;

— Есть премия за качество работы и производительность;

— Бонус за приведи друга 15 000 р;

— Выплаты производятся 2 раза в месяц;

— Опытный наставник на первые смены;

— Удобный сменный график работы;

— Оформление по ТК РФ.

☎️ Позвоните нам сами или нажмите кнопку «откликнуться»!

— Мы оперативно с Вами свяжемся.

— Сохраните вакансию в избранное, чтобы не потерять!

О нас:

Более 25 лет мы продаём и доставляем товары по России. Рейтинг компании неуклонно растет, что даёт уверенность как в качестве наших услуг, так и в надежности компании как работодателя.

Вакансия подойдет Вам, если у вас нет опыта работы.

Приветствуется, но не обязателен опыт работы на складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Валберис, СберЛогистика, СберМаркет, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, DРD, Боксбери, Вохbеrry, Магнит, Дикси, Перекресток, если вы ранее работали на должностях: сотрудник склада, комплектовщик, грузчик, грузчик-комплектовщик, упаковщик, фасовщик, маркировщик, контролёр склада, разнорабочий, подсобный рабочий, упаковщик, начинающий специалист, сборщик заказов и товаров, кладовщик, стикеровщик, маркировщик, грузчик, разнорабочий на склад, комплектовщик на склад, кладовщик-упаковщик, сборщик заказов, сборщик товаров, грузчик-упаковщик, кладовщик, оператор склада, работник логистического центра, рабочий, сортировщик, раскладчик, специалист по выкладке товаров, сканировщик, кладовщик, работник склада, разнорабочий, расфасовщик, сборщик, укладчик, приемщик, сотрудник отдела отгрузки, подсобный рабочий, оператор линии, рабочий на производство, разнорабочий на фабрику, оператор линии, бригадир, складской работник

У нас Вы найдете свободный график, гибкий график, работа рядом с домом, без опыта, опыт не требуется, дневные смены, работа без ночей, работа в день, сменная работа, вакансии Серпухов, работа на складе, складская работа, теплый склад.

В случае Вашей заинтересованности приглашаем Вас на собеседование по адресу г. Серпухов, Центральный переулок, 30с10 с пон. по пят. с 9.00 до 17.00 в удобное для вас время! Оставляйте отклик с номером телефона, в Телеграм или Ватсап.