Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Автомедтехконтроль
от 62000 до 100000 RUR
Видное
Белокаменное шоссе вл10

Наша компания АвтоТехМедКонтроль помогает предпринимателям и организациям организовывать документооборот, представляя услуги по оформлению путевой документации, разрешающих документов, лицензий, пропусков, страховок, и пр. Клиенты наши это малые и средние таксопарки, а также водители ИП.

• Общение с клиентами: консультирование потенциальных и существующих клиентов;
  • Продажа услуг;
  • Отслеживание платежей, контроль дебиторской задолженности;
  • Оформление договоров, ведение базы, отчетность;
  • Выполнение плановых показателей;
  • Работа по увеличению объема продаж с существующими клиентами;
  • Развитие клиентской базы.

• Уверенный пользователь ПК (Word, Exсel);
  • Умение общаться с людьми;
  • Высокая работоспособность, оперативность, быстрота действий, внимательность, активность, результативность;
  • Умение работать в команде;
  • Так же рассматриваем кандидатов без опыта, с обучением в процессе работы.

Условия работы:

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Заработная плата состоит из оклада и премии:
    1 месяц ставка 2000 руб./день + 15 000−20 000 руб. премия — итого= 62 000 руб.
    2 месяц ставка 2500 руб./день + 20 000−25 000 руб. премия — итого= 77 000 руб.
    3 месяц и далее ставка 3000 руб./день + 25 000−35 000 руб. премия — итого= 97 000 руб. и более в зависимости от прибыли.
  • Молодой дружный коллектив;
  • Карьерный рост;
  • Оплачиваемая стажировка до 7 дней;
  • Место работы: Московская область, Ленинский район, г. Видное, Белокаменное шоссе, вл. 10

Если вы ищете возможность проявить свой потенциал и видеть результаты своих усилий, то мы предлагаем именно это. Присоединяйтесь к нашей команде, где мы по достоинству оценим вашу профессиональную компетенцию и стремление к развитию!