Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ОРГАНИК трейд
Домодедово
микрорайон Северный, Логистическая улица с9А

Привет! Давайте знакомиться. Мы — компания «ОРГАНИК трейд». Мы являемся официальным дистрибьютором торговых марок Lovular и E-Rasy на российском рынке. Наши продукты это сочетание английского качества и новейших технологий в производстве детской гигиены.

Сейчас, в связи с активным расширением компании, мы находимся в поисках HR менеджера.

Что ты получишь работая у нас :

• Работа на территории склада класса А;

• Конкурентоспособную и белую заработную плату;

• Гибкое начало рабочего дня (в 9:00 или в 10:00), пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день;

• Коллектив единомышленников, готовых поддержать и помочь в любой ситуации;

• Материальная помощь и дополнительные дни отпуска по личным обстоятельствам: свадьба, рождение ребенка или потеря близкого человека;

• 13-ая заработная плата в конце года, после 3-х лет работы;

• ДМС после 1 года работы в компании;

• Предоставляется оплачиваемый выходной в день рождение или на следующий день;

• Удаленный формат или совместительство НЕ рассматриваем;

Что предстоит делать?

• Поиск и подбор сотрудников (персонал склада: массовый подбор);

• Активный обзвон кандидатов (холодный и теплый поиск);

• Проведение первичных собеседований (телефонных и очных);

• Организация и курирование итоговых интервью с руководителем подразделения;

• Составление и согласование офферов для кандидатов;

• Вывод сотрудников на работу;

• Ведение до 10 — 12 вакансий одновременно;

• Сопровождение новых сотрудников в период адаптации;

• Контроль прохождения ИС сотрудниками;

• Анализ рынка труда (по запросам руководителей);

• Работа с мотивацией для персонала склада;

• Ведение табеля присутствия и отсутствия сотрудников;

• Работа с кадровыми документами (сбор необходимых заявлений от сотрудников) ;

• Оповещение ЦО о приемах и увольнениях.

Как мы видим идеального кандидата?

• Есть опыт массового подбора персонала от 1 года (торговые компании, которые работают с сетями/ логистика/ склад);

• Опыт в проведении адаптационных мероприятий;

• Знание основ КДП (ТК РФ, правила оформления и увольнения сотрудников) как преимущество;

• Знание источников, инструментов поиска персонала;

• Умение пользоваться персональным компьютером: офисными программами, СRМ Битрикс-24;

• Умение нестандартно мыслить.

Мы ищем не просто менеджера — исполнителя, мы ищем идейного вовлеченного человека! Если ты готовы взять на себя ответственность за работу с персоналом нашего склада и работать на результат, мы приглашаем тебя присоединиться к нашей команде.

До встречи на интервью!