Маркетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Аврора
Новодмитровская улица 2к1

Мы ищем специалиста, который умеет создавать качественные презентации, взаимодействовать с подрядчиками и контролировать выполнение задач.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта копирайтинга, но наличие этого навыка позволит сократить издержки на подрядчиков.

• создание презентаций (переработка текстовых материалов, визуальное оформление);
  • взаимодействие с подрядчиками (контроль выполнения заданий, комментарии и корректировки);
  • согласование договоров с контрагентами-исполнителями и юристами.

• умение понятно, подробно и ясно излагать мысли в виде технического задания для дизайнеров или других специалистов;
  • опыт создания презентаций с анализом данных, выделением главного и группировкой информации.

Желательно:

• знание основ сторитейлинга и копирайтинга;
  • навыки работы с текстами и опыт написания рекламных статей;
  • опыт работы в медицинской сфере будет преимуществом.

• Место работы: г. Москва, офис, можем рассмотреть гибридный график, при котором 3 дня — офис, 2 дня — удаленка.
  • Оклад — обсуждается индивидуально и зависит от компетенций и пожеланий кандидатов.

• Социальный пакет (компенсация переговоров по мобильному телефону, ноутбук).
  • Официальное трудоустройство, стабильность выплат.

Если у вас есть вопросы или вы хотите получить больше информации о вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам по телефону, в ватсапе или телеграме.