Продавец-консультант MARELLA

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: MARELLA

Приглашаем активных и амбициозных продавцов в бутики женской одежды итальянского гиганта Max Mara Fashion Group! Более 20 лет мы успешно развиваем бренд MARELLA в России. На сегодняшний день у нас 11 монобрендовых бутиков.

НАШИ БУТИКИ РАСПОЛОЖЕНЫ В ЛУЧШИХ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МОСКВЫ:

ГУМ (м. Театральная / м. Площадь Революции / м. Охотный Ряд)
Атриум (м. Курская / м. Чкаловская)
Авиапарк (м. ЦСКА)
Метрополис (м. Войковская / МЦК Балтийская)
Европейский (м. Киевская)
Капитолий (м. Университет)

Афимолл (м. Деловой центр / м. Выставочная)
Мега Белая Дача (м. Братиславская / м. Кузьминки / м. Выхино)
Мега Химки (м. Речной вокзал / МЦД-3 Химки)
Мега Теплый Стан (м. Теплый Стан / м. Коммунарка)
Аутлет Белая Дача (м. Котельники / м. Братиславская)
Аутлет Внуково (м. Саларьево)
Аутлет Архангельское (Новорижское шоссе, 5 км от МКАД,
МЦД Красногорская)

Присылайте своё резюме и мы обязательно подберем место работы ближе к Вашему дому!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление по ТК РФ,
  • График работы 2/2, в режиме работы ТЦ
  • Высокий уровень дохода: оклад + % от личных продаж
  • Стильную форменную одежду из сезонной коллекции - 4 раза в год
  • Скидку 40% на продукцию бренда MARELLA
  • Дружный и профессиональный коллектив
  • Корпоративное обучение (тренинги)
  • Участие в различных конкурсах и денежные призы
  • Профессиональный и карьерный рост

ОБЯЗАННОСТИ:

• Обеспечение высокого уровня сервиса в соответствии со стандартами MARELLA
  • Встреча и консультация клиентов по ассортиментному ряду
  • Выполнение ключевых показателей и личного плана
  • Контроль за безупречным состоянием торгового зала и примерочных
  • Работа с кассой и кассовыми документами

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь
  • Интерес к миру моды и желание развиваться в Fashion индустрии
  • Опыт в стилизации total look
  • Опыт личных продаж одежды, обуви, аксессуаров (опыт в сегментах «Премиум» и «Люкс» будет преимуществом)

Ждем Ваше резюме!

______

Также наша вакансия может быть интересна, если Вы ищете для себя работу по следующим критериям: продавец, продавец-кассир, продавец-консультант, стилист, менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, личные продажи, активные продажи, женская одежда, итальянский бренд, премиум сегмент, premium, Max Mara, Торговый центр, Авиапарк, Афимолл, Аутлет, Аутлет Внуково, Аутлет Белая Дача, Аутлет Архангельское, ГУМ, Атриум, Европейский, Метрополис, Афимолл, Капитолий, Мега Белая Дача, Мега Теплый Стан, Мега Химки, Мы будем рады рассмотреть кандидатов с опытом работы в компаниях H&M, Inditex, Zara, Bershka,Massimo Dutti, Массимо Дутти, Uterque, Pull&Bear, Stradivarius, Oysho, LIME, Mohito, Benetton, Intimissimi, Falconeri, Calzedonia, Incanto, Calvin Klein, Levi’s, BNS, Mango, Uniqlo, 12Storeez, Look Online, Love Republic, Finn Flare, PUMA, Columbia, Zolla, Sandro, Maje, Gerard Darel, IRO, Tara Jarmon, Luisa Spagnoli, Coccinelle, Michael Kors, Jonak, DKNY, New Balance, Reebok, Nike, 1811, Золотое яблоко, Idol, Эконика, Rendez-vous, Рандеву, Иль де боте, Melon Fashion Group, Emka, Elis, Gate31, Belle you, Lichi, Личи, Рив гош, Rive Gauche, Tous, Yves Rocher, Lacoste, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger, 2Mood, Стокманн, Stockmann, Lusio, Mexx, Mezzatorre, Mixit, Mustang, Women`s Secret, Pandora, PunClub,Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Poison Drop, I am studio, To be blossom, Слепая Курица, Nice one, PInko, Пинко, Twinset, Твинсет, ЦУМ, Furla, Max Mara, MarcCain, Armani Exchange, Lady&Gentleman, Эстель Адони, Caterina Leman, Marco Polo, Falke, Henderson, Ash, Charuel, Cacharel, Liu Jo, Guess, Bork.