Инженер-проектировщик слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Группа компаний МКС
Челябинск
проспект Ленина 26Ак1

Группа компаний «МКС» осуществляет весь комплекс работ по вводу газопоршневых электростанций, котельных, тепловых пунктов в эксплуатацию «под ключ»: от разработки проектной документации и изготовления оборудования на своем собственном производстве до пусконаладочных работ и дальнейшего сервисного сопровождения объектов.

С 2005 года построила более 57 мини-ТЭС в различных регионах России и за рубежом. Общий объем реализованных энергетических проектов составил 266 МВт. Мы постоянно расширяем географию своего присутствия, открывая филиалы в крупнейших городах России и за рубежом — в Объединенных Арабских Эмиратах, Германии, Республике Казахстан. Наши проектные офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске.

В задачи входит:

• Сбор и составление исходных данных для проектирования разделов ПС (пожарная сигнализация), ОС (охранная сигнализация), ПД (диспетчеризация и телеметрия), СС (сети связи), СКС (Структурированные кабельные сети), КИПиА;
  • Оформление проектной и рабочей документации;
  • Увязка принимаемых проектных решений с проектными решениями по другим разделам (частям) проекта;
  • Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству;
  • Взаимодействие с подрядчиками, сопровождение экспертизы проектной документации, согласование проекта с надзорными органами.

• Опыт работы инженером-проектировщиком не менее 2 лет (при достаточном уровне подготовки — не менее 1 года);
  • Знание AutoCAD (NanoCAD);
  • Желание обучиться программе ArchiCad, Revit;
  • Навыки проектирования и проведения технических расчетов;
  • Знание принципов работы, технологии изготовления и монтажа оборудования и конструкций;

• Белая заработная плата (оклад + премия), обсуждается по итогам собеседования;
  • Работа в стабильной компании европейского уровня;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • 5-дневная рабочая неделя с 08:30 до 17:30;
  • Рабочее место в комфортном современном офисном центре в центре города.

Помимо интересных задач мы готовы поделиться с вами:

• Решение амбициозных и интересных задач в крупной компании федерального значения;
  • Специальные денежные социальные направленности (свадьбы, рождение ребенка, и тд);
  • Профессиональный и карьерный рост без ограничений;
  • Вы будете работать с профессионалами своего дела, перенимать опыт и наращивать профессиональную экспертизу в ускоренном темпе;
  • Мы готовы обсуждать место работы, главное, чтобы оно было в основных городах присутствия компании — Санкт-Петербург, Челябинск.

Почему выбирают нас:

• Профессиональная команда: Объединяем лучших специалистов в области инженерии, и ваш вклад будет важным для нашего успеха
  • Инновационные проекты: Работаем над проектами, которые предоставляют вам возможность проявить свой творческий потенциал и развиваться в области инженерии
  • Доверие клиентов: Клиенты доверяют нам благодаря нашей репутации надежных и профессиональных инженеров
  • Карьерный рост: Ценим наших сотрудников и предоставляем возможности для профессионального и карьерного развития.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая создает инженерные решения на высшем уровне!