Специалист по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Финансовое здоровье
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
Восточная улица 56

Федеральная юридическая компания «Финансовое здоровье» расширяется и ищет человека на должность «Менеджер отдела продаж».

Приветствую, будущий коллега! Меня зовут Виталий Полихов. Я — собственник компании.
Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.
(!) Сразу отмечу, нам нужны коллеги, которые хотят зарабатывать от 60 000 до 120 000 руб / мес. Если это Вы — читайте вакансию до конца.

Я сейчас ищу специалиста, который поможет нам не потерять Клиентов, уже обратившихся к нам, чтобы каждому человеку мы смогли своевременно списать их кредиты и долги.

• Нам нужно, чтобы Вы проводили переговоры с УЖЕ обратившимися Клиентами: cовершали звонки, вели деловую переписку в мессенджерах.

• Выучили готовые скрипты и решения, которые приведут Вас результату

• Ежедневно вели отчетность, чтобы оценить эффективность вашей работы

Какие требования к кандидату?

• Опыт по работе с Клиентами: в 99% случаев Вам нужно будет находить общий язык с теми, кто к нам обратился.

• CRM: Вы должны уметь работать в CRM-системе (мы работаем на Bitrix24, но если Вы работали в аналогах, это тоже хорошо).

• Личностные качества: коммуникабельность — основа любой продажи, грамотная речь, умение писать без ошибок. Желание обучаться, быть профессионалом своего дела и энергичность.

1. В первый месяц: оклад+стипендия+премия = 40 000 руб,

2. Во второй месяц: оклад+стипендия+премия+Бонус за прохождение испытательного срока = 91 000 руб.

3. После прохождения испытательного срока: оклад + премия = от 61 000 руб!

• Мы работаем в отличном офисе по адресу: город Екатеринбург, ул. Восточная д 56.

• График работы: с 10:00 до 19:00. Обед в удобное время.

• С нас все технологии, регламенты и скрипты, чтобы вы могли максимально быстро и комфортно освоить профессию.

• Договор с фиксированными условиями оплаты труда, которые не меняются в меньшую сторону

ПРОЧИТАЙТЕ КОРОТКО О НАС:

Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги — помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Я ищу талантливых людей, которые готовы стать частью успешной команды, меняющей юридический рынок России. Данная вакансия будет закрыта очень быстро, торопитесь! Сейчас — отличный шанс для Вас попасть в прекрасную команду! Откликнитесь и получите предложение о работе в течение 30 минут!