Менеджер по продажам

от 50000 до 200000 RUR
Ижевск
Береговая улица 1

О нас:

• Группа компаний «НК Недвижимость»
  • Строим с 2012 года. Выросли с продажи пяти до продажи пятидесяти домов в год и продолжаем наращивать обороты.
  • Свой большой поселок под застройку.
  • Есть аккредитация по сельской и семейной ипотеке.
  • Развиваем с партнерами масштабный проект Курорт «Родники», прилегающий к нашему поселку, чтобы наши клиенты жили дома как на курорте.

В связи с увеличением объема работы ищем в штат Менеджера по продажам.

• Обработка лидов (теплая база);
  • Проведение встреч в офисе и экскурсий в поселках;
  • Проведение презентаций в агентствах недвижимости;
  • Оформление документов.

Наши преимущества:

• Много видеоуроков для быстрого вхождения в работу.
  • Участие в корпоративных консалтинговых программах обучения с ведущими тренинговыми командами в России — в качестве поощрения за результат.
  • Работа во вовлеченной команде. На собраниях открыто обсуждаются результаты компании, все сотрудники чувствуют свою причастность к ним, предлагают и реализовывают свои идеи.
  • Мы уже 10 лет тщательно, по крупицам формируем свой коллектив. У нас нет склок и сплетен, нет текучки. Наши сотрудники — любят свою работу, они профессиональные и этичные.
  • Свой график вы планируете самостоятельно: можно в один день поработать больше, а в другой — устроить выходной.
  • Комфортная адаптация — будет наставник, который поможет погрузиться в процессы.
  • Красивый офис с панорамными окнами и камином, расположенный у пруда, на Береговой, 1.
  • Кухня с кофеваркой, которая варит потрясающий капучино. Летом можно обедать на открытой террасе.
  • Возможность парковки возле офиса
  • Компенсация затрат на использование личного автотранспорта в производственных целях

Продукт, который приятно продавать:

• Наша цель: продуманные дома и поселки — на радость людям!
  • Строим дома из монолита — дешевле и прочнее, чем у конкурентов.
  • Спрашиваем мнение людей, которые уже живут в наших домах, и постоянно совершенствуемся.
  • Свой поселок в курортной зоне и всего в 10 км. от Ижевска.

Мы с вами подойдем друг другу, если вы:

• Имеете опыт в продажах от 1 года;
  • Готовы стать частью нашей команды и расти вместе в перспективном развивающемся рынке;
  • Готовы участвовать в интереснейшем проекте по продажам объектов из комплексной застройки курорта «Родники»
  • Хотите воспользоваться возможностью улучшить свои жилищные условия.

Испытательный срок 3 месяца

Планируем определиться с кандидатом до 03.07.2024

Жмите ОТКЛИКНУТЬСЯ и мы с вами свяжемся!