Специалист по монтажу оборудования

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СинЭра
Тула
улица Михеева 17

Компания «СинЭра» более 15 лет на рынке. Мы входим в 9% компаний лидеров по РФ в сфере внедрения систем контроля транспортом (ГЛОНАСС) и установки тахографов.

Среди наших постоянных клиентов ведущие компании разных отраслей: ОАО «Щекиноазот», АО «КБП», АО НПО «СПЛАВ», АО «АК «Туламашзавод», ОАО «Тульский молочный комбинат», ООО «Тульский Хлебокомбинат», ООО «Авангард», МКП «Тулгорэлектротранс», МКП «Тулагорсвет», АО «Тулагорводоканал», ООО «Племенное хозяйство «Лазаревское» и многие другие.

Число наших клиентов постоянно растет, в связи с этим мы приглашаем на постоянную работу Специалиста по монтажу оборудования

• Установка модулей мониторинга ГЛОНАСС/GPS на транспортные средства клиента (автомобили и спец. технику);
  • Установка тахографов на ТС клиента;
  • Монтаж датчиков: датчик уровня топлива, датчик температуры, угла наклона, идентификации водителя и прочие;
  • Программная настройка оборудования;
  • Сервисное обслуживание оборудования, установленного на ТС.

• Базовые знания электрооборудования автомобиля;
  • Умение работать руками;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Водительский стаж;
  • Ответственность;
  • Дисциплинированность.

• В период обучения фиксированный доход 40 000 руб. на руки;
  • Заработная плата оклад + сделка. Средний уровень 80 000 — 120 000 руб. на руки без потолка;
  • Наставник с первого дня работы и обучение с нуля за счет компании;
  • Разъездной характер работы 50/50. ​​​​​​​Предоставляется корпоративный автомобиль!
  • График работы 5/2 c 9 до 18;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Полное обеспечение инструментами и формой для работы;
  • Рабочее место: ул. Пржевальского, 11В;
  • Корпоративные мероприятия, чай и кофе в офисе за счет компании