Специалист отдела технической поддержки (вторая линия)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Информационно-медицинский центр
Оренбург

Приветствуем Вас, наш будущий Специалист технической поддержки!

Компания «Информационно-медицинский центр» (ИМЦ) уже 30 лет занимается разработкой и внедрением информационных систем для здравоохранения, включая развитие всей сопутствующей технической инфраструктуры, сопровождение, модернизацию и распространение программ, обучение и консалтинг пользователей. За это время накоплен богатый опыт в разработке и внедрении ПО.

Но мы развиваем не только наши продукты, а еще и команду.
Немного информации о нас:

• Наша команда нацелена только на результат: у нас дружная атмосфера, внутреннее обучение и возможность карьерного роста (вертикального и горизонтального).
  • У нас много интересных задач, проекты федерального масштаба с уникальной структурой.
  • Мы — компания с экспертами высокого уровня и реактивными темпами развития.
  • Наша компания- отличная возможность реализовать свой потенциал.

• ​​​​​​Оперативное решение возникающих проблем у пользователей (анализ проблемы, выработка и применение решений для их устранения);
  • Установка (переустановка) основных программных продуктов на рабочих местах у пользователей;
  • Внедрение программных продуктов по автоматизации бизнес-процессов;
  • Сопровождение реализованного функционала — консультации клиентов, анализ поступающих заявок на изменение системы/исправление ошибок;
  • Сбор требований по доработке недостающей функциональности;
  • Обучение персонала работе с программными продуктами;
  • Взаимодействие с подразделениями разработки (тестирование, принятие продуктов на сопровождение, информирование о найденных ошибках и способах их устранения).

Требования:​​​​​​​

• Высшее образование, неоконченное высшее;
  • Желателен опыт работы в технической поддержке с программными продуктами.

Дополнительным преимуществом будет:

• Навыки системного администрирования;
  • Навыки администрирования Linux / работы в UNIX-like системах;
  • Опыт написания (актуализация) технической документации: программ и методик испытания, тестовых сценариев, руководств пользователя;
  • Опыт работы с СУБД Oracle / PL/SQL.

• Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • Возможность работать удаленно;
  • Интересные задачи: проекты федерального масштаба с уникальной структурой;
  • Сильная команда: эксперты высокого уровня, работа в дружеской атмосфере;
  • Достойная оплата: полностью «белая» заработная плата, ежемесячная премиальная система;
  • Комфортные условия: гибкий график, свободный дресскод, тимбилдинги, бесплатные чай, кофе;
  • Внутреннее обучение и возможность карьерного роста;
  • Место нахождения офиса организации: район Хлебной площади.

​​​​