Слесарь - ремонтник промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: ЗАВОД НАРТИС
Череповец
Северное шоссе 40В

Обязанности, выполняемые на данной должности включают:

— сборку, монтаж, регулировку, испытание и ремонт узлов и механизмов оборудования, агрегатов, машин, станков, электрооборудования, установок, контрольно — измерительной аппаратуры, пультов, приборов и другого промышленного оборудования;

— слесарную обработку, пригонку, притирку, разметку, шабрение, пайку деталей и узлов различной сложности в процессе сборки, изготовление приспособлений различной сложности для ремонта и сборки;

— выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке его в процессе ремонта;

— проверку на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования;

— составление дефектных ведомостей на ремонт оборудования;

— выполнение такелажных работ при перемещении грузов с помощью грузоподъемных средств и механизмов;

— выполнение других родственных по содержанию обязанностей.

— среднее профессиональное образование;

— ответственность, внимательность, умение работать в команде;

— желание изучать новое.

• оформление по гражданско-правовому договору;
  • официальная заработная плата;
  • возможно обучение на месте;
  • сменный график работы 2/2 (с 08:30 до 20:30);
  • доставка транспортом предприятия до рабочего места и обратно в том числе в пгт. Кадуй и п. Хохлово;

• наличие раздевалки, душа, комнаты приема пищи;
  • возможность обучения на рабочем месте;
  • передовые технологии.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

• Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме умения и навыки отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 3 рабочих дней после отклика.

• Если в течение обозначенного периода от нас не поступила обратная связь, не расстраивайтесь, мы добавим резюме в нашу базу соискателей и рассмотрим его, когда у нас будет более подходящее предложение для Вас.