Супервайзер магазинов "Магнит"

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Нижний Тагил
проспект Ленина 17А

Крупная розничная сеть магазинов «Магнит» примет на работу СУПЕРВАЙЗЕРА сети магазинов.

• Управление группой розничных магазинов (12 объектов): выполнение планов продаж, снижение издержек;
  • Анализ эффективности работы магазинов, разработка и внедрение мероприятий для повышения их эффективности;
  • Контроль соблюдения технологий и стандартов работы магазинов;
  • Управление персоналом: контроль графиков работ, обучения и развития, начисления заработной платы;
  • Составление бюджета магазинов и контроль исполнения бюджета.

• Высшее образование (экономика, коммерция, товароведение, менеджмент)
  • Опыт управления системой через подчиненных не менее 3-х лет
  • Готовность к командировкам по области;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (пакет MS Office, электронная почта, интернет).

• Компания предлагает новейшие технологии работы;
  • Интересную работу в команде профессионалов

Сеть магазинов «Магнит» сегодня это:

Один из лидеров на рынке по количеству торговых объектов и территории их покрытия в России — 66 филиалов, более 7000 магазинов в более чем 800 городах и населенных пунктах. В настоящее время открывается несколько десятков магазинов в месяц;

Более 200 000 сотрудников, которые своим трудом обеспечивают покупателям возможность приобретения качественных товаров повседневного спроса по доступным ценам;

Более 160 магазинов, 2500 сотрудников по Свердловской области.

Работа в сети Магнит -гарант стабильности в завтрашнем дне.

Мы на рынке 20 лет.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Ваше резюме будет рассмотрено не более чем за 14 дней с момента его получения.
Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течении двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом, Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.