Директор дилерского центра

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Технический центр Агрит
Брянск

ООО ТЦ «Агрит» с 2008 года является официальным дилером компании Ростсельмаш, лидера в области производства сельскохозяйственной техники.

Мы современная, динамично развивающаяся компания, которая имеет большое количество наград и благодарностей.

Наши ценности:

— Мы уважаем наших клиентов и партнеров;

— Мы сплоченная команда профессионалов разделяем ценности и приоритеты компании;

— Мы убеждены, что компания совершенствуется только благодаря развитию каждого сотрудника!

Наша миссия— быть лидером, обеспечивая эффективность бизнеса наших клиентов и развивая отрасль АПК.

Мы ищем активных, целеустремленных, готовых к интересной работе и высоким заработкам людей.

_____________________________________________________________________

ООО ТЦ «Агрит» приглашает на работу Директора дилерского центра по продажам сельхозтехники в г. Тула.

• Управление деятельностью дилерского центра
  • Продвижение бренда в регионе
  • Развитие объёма продаж сельхозтехники, запасных частей и услуг сервиса
  • Обеспечение требуемого качества обслуживания клиентов компании
  • Проведение переговоров с клиентами и партнёрами
  • Управление персоналом филиала
  • Контроль движения денежных средств центра, повышение прибыли

• Высшее образование
  • Опыт работы в качестве РОП/директора филиала/ директора по продажам в аналогичных компаниях будет Вашим преимуществом
  • Знание принципов управления персоналом, администрирования деятельности организации, управления финансами/ бюджетирования
  • Общие знания технических характеристик и устройства сельхозтехники (грузовой автотехники, спецтехники), технологии технического обслуживания
  • Личностные характеристики: лидерство, коммуникабельность, результативность, целеустремлённость
  • Готовность к релокации в г. Тула

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы 5\2, 08.00−16.30, но бывает и больше
  • Корпоративный автомобиль
  • Уровень дохода оговаривается по итогам собеседования

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно свяжемся с Вами!