Горничная

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Сервис-ЮГ-ККМ
Лазаревское

Гостиница Ла Манча приглашает энергичных и ответственных кандидатов на позицию горничной в прекрасном районе Лазаревское, Сочи, Краснодарский край. Это уникальная возможность для тех, кто хочет работать в живописном месте рядом с морем и совмещать работу с отдыхом.

• Высокая заработная плата: 60 000 рублей в месяц.
  • Проживание в гостинице: Удобство и экономия на проезде.
  • Гибкий график: Рабочие часы с 8:00 до 18:00 с возможностью завершения рабочего дня раньше при выполнении всех задач.
  • Все необходимое для работы: Предоставляем материалы и оборудование.
  • Плавающие выходные: Гибкость в планировании личного времени.
  • Прекрасное местоположение: Гостиница находится недалеко от пляжа, что позволяет вам наслаждаться морем после работы. Это место идеально подходит для тех, кто ценит гармонию между работой и отдыхом, а также любит проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь красивыми пейзажами.

Ваши обязанности:

• Ежедневная уборка номеров и общественных зон гостиницы.
  • Смена постельного белья и полотенец.
  • Поддержание чистоты и порядка на территории гостиницы.
  • Выполнение поручений администрации по обеспечению комфортных условий для гостей.

Требования к кандидатам:

• Опыт работы не обязателен, предусмотрено обучение.
  • Ответственность, аккуратность, исполнительность.
  • Доброжелательность и умение работать в команде.

Почему стоит выбрать нас? Работая в гостинице Ла Манча, вы станете частью дружной и поддерживающей команды, получите возможность для профессионального и личного роста. Наше прекрасное местоположение позволяет вам наслаждаться морем и природой в свободное время.

Присоединяйтесь к нам! Если вы готовы стать частью нашей команды и обеспечивать высокий уровень сервиса для наших гостей, отправляйте ваше резюме. Мы ждем вас!