Маркетолог

Работодатель: Дегриз Групп
Киров (Кировская область)
улица Ленина 83

Кто мы

ГрадусОК — компания с многолетней успешной историей развития. Мы занимаемся продажей бытовых изделий из нержавеющей стали (продукция для самогоноварения, копчения, пивоварения и домашних заготовок). Имеем широкую географию, не ограничиваемся российским рынком. Ассортимент представлен не только в нашем интернет магазине Градусок. РФ, но и на маркетплейсах. Собственное производство и контроль качества на всех этапах являются нашим бесспорным преимуществом. Мы ценим клиентов, обеспечиваем высокий сервис, максимально сдерживаем рост цен на продукцию! Ценим наших сотрудников, заботимся об условиях труда, стремимся, чтобы уровень заработной платы был выше рыночной.

Кого ищем

Сейчас мы в поисках маркетолога в наш дружный коллектив единомышленников.

Что предлагаем

• Постоянную работу в развивающейся компании.
  • Высокий и стабильный доход 80000 руб. и выше (премии за достижение результатов).
  • Оформление по ТК РФ (рассмотрим и другие варианты).
  • Комфортный график работы 5/2 с 9.00 до 18:00. У вас всегда будет достаточно свободного времени!
  • Офис в центре — ул. Ленина, д.83. Комфортные условия труда, оборудованное рабочее место.
  • Реальные перспективы для профессионального и карьерного роста.

Что нужно делать

• Участвовать в составлении маркетинговой стратегии.
  • Составлять портреты клиентов, сегментировать аудиторию.
  • Составлять качественные и понятные ТЗ для исполнителей (на аутсорсе есть копирайтер, SMM-специалист, видеограф, трафик-менеджер).
  • Анализировать конкурентов.
  • Внедрять новые маркетинговые инструменты.
  • Увеличивать конверсию на сайте (разработка УТП, форм захвата, лид магнитов, трипваеров, т.п.).
  • Отслеживать эффективность маркетинговых инструментов.
  • Искать и привлекать новых подрядчиков для исполнения маркетинговой стратегии.
  • Контролировать маркировку рекламы.
  • Увеличивать охваты и узнаваемость бренда.

Что требуется

• Опыт работы digital-маркетологом.
  • Знание правил маркировки рекламы.
  • Инициативность.
  • Ответственность и дисциплинированность.
  • Готовность учиться новому.

Если все это про Вас, то смело откликайтесь!