Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Легко
Уфа
Революционная улица 96/4

Если у тебя был опыт от полугода на позиции бизнес-ассистента, а также ты хочешь перенять знания и мышление успешного предпринимателя, хочешь расти и развиваться в компании профессионалов — мы ищем именно тебя!

Что мы предлагаем?

• Стабильную оплату. Доход определяется по результатам собеседования;

• Обучение в процессе работы. Всевозможные инструменты: наставничество, внутренняя экосистема, обучающие материалы. Бонусом бесплатный доступ ко всем курсам/тренингам, которые регулярно посещает руководитель;

• Бенефиты для сотрудников: реферальные выплаты, компенсация расходов на обучение и многое другое;

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Испытательный срок 2 месяца, пересмотр мотивации по его окончанию и рост в доходе.

Что будет входить в обязанности?

• Координация деятельности команды: составление графиков встреч, созвонов, напоминание команде о событиях и мероприятиях.

• Обеспечение руководителя всей необходимой информацией по запросу.

• Сбор, анализ и структурирование информации (актуализация и дополнение Базы знаний, составление таблиц с формулами и подсчетами, визуализация данных в виде презентаций, mind-карт, схем и пр.).

• Ведение конспектов планерок/совещаний/мастермайндов.

• Постановка задач в таск-менеджере от лица руководителя, контроль их исполнения.

• Выполнение задач от руководителя (также крайне редко возможны личные поручения).

Каким мы видим сотрудника?

• Хорошо развитые навыки администрирования для управления делами, временем и задачами.

• Обязательно навыки работы с информацией и данными. Знание инструментов Google, пользоваться календарем и прочее.

• Высокий уровень ответственности и самостоятельности.

• Проактивная жизненная позиция, желание расти и развиваться.