Специалист поддержки(удаленно)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бери заряд!

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4+ млн. пользователей, 24 000 зарядных станций в более чем 300 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Компания растет во всех смыслах дальше, готовы быть только еще быстрее, амбициознее и круче! Мы расширяемся, сейчас в поиске специалиста группы сохранения клиентов.

Что предстоит делать:

• работать с заявками Hubex: проверка корректности информации, уведомление клиента, закрытие заявки, по необходимости создание дочерних заявок для дополнительной проверки, осуществление возврата денежных средств;
  • обрабатывать информацию от сервисного отдела о поступивших банках с почты;
  • писать решения на пользовательские обращения, поступившие на электронную почту компании;
  • консультировать и взаимодействовать с пользователями по нестандартным кейсам, с целью снижения негатива и урегулирования спорных ситуаций;
  • передавать ответственным руководителям информации о выявленных ошибках или недостатках действующих процессов.

Наши ожидания от кандидата:

• релевантный опыт работы с клиентами от полугода;
  • отзывчивость, клиентоориентированность, эмпатия;
  • навыки работы в различных CRM-системах;
  • грамотная устная и письменная речь.

Что предлагаем:

• оформление по ТК РФ, белая ЗП;
  • окладная часть (30 000 gross) + премиальная часть (до 12 000 gross — в зависимости от выполнения KPI);
  • сменный график 2\2 (c 10:00 до 22:00);
  • полностью удаленный формат работы из любой точки мира;
  • возможность прокачать навыки;
  • открытая коммуникация внутри: регулярно проводим встречи, где каждый высказывается и получает обратную связь; 1-to-1 с руководителем и т.д.