Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Resta.Labs
Барнаул
проспект Строителей 117

Resta.Labs — лидирующая IT-компания в Алтайском крае по автоматизации HoReCa. Уже более 7 лет мы делаем обычную жизнь владельцев бизнеса счастливее и удобнее, предлагая лучшие цифровые продукты и сервисы.

Чем мы занимаемся?

Подбираем, доставляем, устанавливаем технику и программное обеспечение, обучаем персонал клиента, запускаем предприятия клиентов в работу, обеспечиваем постоянную техподдержку и консультирование.

Мы приглашаем в нашу дружную IT-команду инженера технической поддержки. У тебя есть огромное желание расти и развиваться в сфере IT? Ты активен и любишь общаться с людьми? Но считаешь, что в IT у тебя еще мало опыта? Обучим!

• Работа в стабильно развивающейся компании;
  • Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00;
  • Обучение за счет компании;
  • Ежемесячный доход от 35 000 до 55 000 и выше. Все зависит только от тебя;
  • Поддержка наставника и руководителя на весь период стажировки и адаптации;
  • Оформление по ТК РФ сразу после стажировки;
  • Профессиональнее развитие с возможностью стать наставником, проектным менеджером или аккаунт менеджером;
  • Внимательность к твоим идеям в развитии команды/услуг/продукта;
  • Отпуск согласно ТК РФ (28 календарных дней);
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Комфортное рабочее место в центре города;
  • Уютная обеденная зона: кофемашина, микроволновка, кулер, чайник, холодильник и печеньки. На 1 этаже расположено кафе и фудкорт в соседнем здании.
  • Регулярные корпоративные мероприятия, ежегодный летний отдых всем коллективом в Горном Алтае.

• Навык объяснять сложные вещи простыми словами;
  • Готовность помогать клиентам и спокойно относиться к стрессовым ситуациям;
  • Способность быстро обучаться;
  • Умение находить решения в нестандартных ситуациях;
  • Желание развиваться в сфере автоматизации предприятий общественного питания;
  • Базовые знания TCP/IP, SQL, Win Server;
  • Наличие образования, знаний или опыта в сфере IT будет огромным плюсом.

Твоими обязанностями будут выполнение задач на объектах клиентов или в офисе компании (50% офисная работа, 50% разъездная):

• Прием обращений от клиентов компании по телефону и в мессенджерах, оформление заявок в Service Desk;
  • Монтаж сети, установка и настройка рабочих мест, кассового оборудования;
  • Блочный ремонт ПК, офисной техники, кассовой техники;
  • Удаленное администрирование: Win Server, Сетевое оборудование, АТС, кассовое ПО.

У нас в команде есть все возможности для карьерного роста. Выбирай любую сферу и учись вместе с нами!

• Web-разработка;
  • Менеджмент (Project, Product);
  • Системное администрирование.

Жми «откликнуться», чтобы мы могли связаться с тобой и обсудить дальнейшие шаги по сотрудничеству!