Инженер-технолог

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Совтест АТЕ
Курск
улица Карла Маркса 135

«Совтест АТЕ» — лидер в области тестовых решений. В течение 33 лет наша компания занимается оснащением предприятий России и СНГ современным оборудованием для производства радиоэлектроники и электротехнических изделий. Стабильное развитие компании позволяет на постоянной основе разрабатывать и внедрять новые современные технологии, развивать производственные возможности и улучшать качество изделий. Главный наш актив — команда профессионалов. Мы ценим в сотрудниках грамотный подход и ответственное исполнение.

Приглашаем на вакансию «Инженер-технолог» кандидатов, которые готовые расти и развиваться вместе с нами.

• Разработка и внедрение технологических нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутных карт, карт технического уровня и качества продукции и другой технической документации.
  • Внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства.
  • Подбор и поиск инструмента, оснастки для выполнения проекта, участие в подборе оборудования и контрактных исполнителей работ.
  • Составление управляющих программ для лазерного, листогибочного и фрезерного станков.
  • Технологическое сопровождение производства на участках лазерной резки, гибки, сварки, фрезеровки.
  • Расчет трудоемкости и норм расхода материалов и комплектующих.
  • Сдача продукции Заказчику. Коммуникация с заказчиками по возникающим вопросам производства.
  • Анализ причин брака и разработка мероприятий по их предупреждению и устранению.
  • Разработка и участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства.
  • Формирование и предоставление отчетности в соответствии с установленными регламентами.
  • Высшее профессиональное техническое образование.
  • Опыт работы на металлообрабатывающем производстве желателен.
  • Знание современных методов металлообработки. Понимание принципов работы станков для механической обработки, сварочного оборудования.
  • Наличие навыков моделирования детали и процессов обработки (управляющих программ) в одной из современных систем САПР и CAM (AutoCad, SolidCam, Unigraphics, SolidWorks, Компас / MasterCAM, ESPRIT и пр.) приветствуется.
  • Знание графических программ SolidWorks 2018; Автокад 3D; Компас 3D.
  • Знание офисных программ (Word, Excel, 1C)
  • Исполнительность, аккуратность, внимательность.

• Оформление в соответствии с Трудовым законодательством РФ.
  • Социальные гарантии (оплачиваемый отпуск/больничный лист).
  • Питание за счет предприятия.
  • Возможность повышения квалификации на своём участке и освоения смежных специальностей.
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8−00 до 17−00; выходные: суббота и воскресенье.
  • Место работы: г. Курск, ул. Карла Маркса, 135 (район пр-та Дериглазова).

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашему Предприятию! Мы внимательно изучим каждый отклик на вакансию. В случае, если Вы не получите ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить Вас на собеседование. Ваше резюме будет занесено в нашу базу кандидатов. При появлении такой же или другой подходящей вакансии, мы рассмотрим Вашу кандидатуру.