BIM-координатор АР

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ЦЕТА
Летниковская улица 10с4

Мы — ZETA (ЦЕТА). Наш профиль деятельности — проектирование фармацевтических производств, предприятий пищевой промышленности под ключ, от технологического оборудования до самого завода, включая архитектуру, инженерные системы, генплан.

Ищем BIM-координатора АР в нашу небольшую, но активно растущую команду.

Вам предстоит:

• Участвовать в разработке корпоративного BIM-стандарта
  • Разрабатывать библиотеки семейств, поддерживать текущую библиотеку в актуальном состоянии
  • Оказывать техническоую поддержку архитекторов в Revit и других используемых программах
  • Проводить тренинг-сессии, разрабатывать инструкции
  • Координировать проекты, участвовать в координационных совещаниях
  • Контролировать качество информационных моделей
  • Управлять CDE

Мы бы хотели работать с человеком, который:

• Имеет опыт работы BIM-координатором АР от 1 года
  • Ранее проектировал и реализовывал проекты с использованием BIM-технологий (Revit)
  • Интересуется технологиями современного проектирования
  • Хочет развиваться как BIM-специалист
  • Автоматизировал рутинные задачи архитекторов и других проектировщиков (Dynamo, Python)
  • Общителен, открыт к новому, готов обучаться и обучать
  • Владеет английским на уровне не ниже В1 (уверенный разговорны)

Что мы можем предложить:

• Возможность принимать участие в реализации международных проектов
  • Развитие вас как BIM-специалиста (стандартизация, внедрение, управление и автоматизация производственных процессов)
  • Использование только лицензионного ПО, новейших и самых актуальных инструментов в мире BIM (BIM360, ACC, Autodesk Validation Tool, Solibri, BIMcollab, Revizto)
  • Гибкий подход к управлению командой, открытость, насыщенная корпоративная жизнь
  • Корпоартивные курсы английского языка и возможность постоянной практики
  • Гибридный формат работы (офис в Москве — м. Павелецкая; возможность частично работать удаленно)

Помимо вышеперечисленного:

• ДМС
  • Корпоративный спорт (футбол, йога) и другие активности
  • Официальное трудоустройство с белой зарплатой