Сотрудник на производство

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Сухогузов Андрей Павлович
Химки
микрорайон Сходня, Ленинградская улица

Сформировавшаяся на рынке компания, известный бренд, лидер в РФ в своей нише (производство и реализация мебельных аксессуаров).

На нашем производстве вы обретете навык управления новыми для себя процессами, отличными от классических компаний, которые занимаются подобной сферой деятельности

Наша компания является производственным предприятием с многолетним опытом работы на рынке. Мы производим качественную продукцию высокого уровня, используя только современные технологии.

У нас трудятся квалифицированные специалисты, которые поддерживают высокие стандарты производства и качества.

Требуется сотрудник для выполнения различного рода работ на мебельном производстве и по обработке листового материала

Что для нас важно:

Мы рассматриваем только высокомотивированных к работе кандидатов.

Можно без опыта, но с большим желанием расти и развиваться вместе с компанией.

Обучим работе с высокоточным оборудованием, работе с ЧПУ и многому другому!

Мы предоставляем своим сотрудникам условия, позволяющие развиваться профессионально и личностно, что отражается на общей эффективности нашей работы.

В компании предусмотрены конкурентная заработная плата, отпуск и оплачиваемые больничные дни. У нас работает дружный коллектив, который ценит взаимовыручку, честность, активное участие в работе и ответственность, что помогает нам достигать больших результатов и достойно отвечать на запросы наших клиентов!

— Оформление по ТК РФ

— График работы 5/2, 2/2, сменный по договоренности на выбор

— Заработная плата на испытательный срок от 70 000 рублей с последующим увеличением

Если вы готовы получить новую интересную профессию и стабильный заработок — откликайтесь, звоните прямо сейчас!