Руководитель столярного производства

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Вариант
Брянск
улица Горького 2А

Если для Вас столярное дело — это целое искусство, которое Вас привлекает и Вы хотите и можете это организовать! Если Вы «дружите» с планированием! Если Вы способны сплотить вокруг себя специалистов — столяров и маляров, которые создают для наших клиентов качественные изделия, стать для них лидером! Если у Вас есть опыт работы с конструкторской документацией! Тогда Вы тот, кто нам нужен!

Задачи должности:

1. Оперативное управление производственным процессом изготовления столярных изделий согласно конструкторской документации и утвержденных дизайнов;

2. Соблюдение сроков и надлежащего качества выпуска столярных изделий;

3. Стандартизация процессов производства и управления производством;

4. Развитие компетенций руководителя и повышения квалификации сотрудников.

— работу в компании, которая занимает устойчивое положение на рынке;

— высокую и стабильную оплату труда, с перспективой роста Ваших компетенций и заработной платы;

— работу на производстве с современным оборудованием и инструментами;

— работу в компании с адекватным руководством, где у Вас будет возможность реализовывать свои идеи, подходы, стремления;

Мы — команда единомышленников и профессионалов! Вы станете частью этой команды. Мы принимаем совместные решения и вместе их реализуем! Мы учимся друг у друга! Подчинение напрямую собственнику компании, дает возможность прямого влияния на решения, которые принимаются в компании.

Ваши обязанности:

— Разработка и внедрение методов и систем контроля качества изготовления столярных изделий;

— Стандартизация методов изготовления столярных изделий;

— Создание и внедрение инструментов управления работы цехов;

— Регламентация производственных процессов и внедрение их в работу;

— Анализ конструкторской документации перед выдачей в производство;

— Составление, контроль и анализ плана-факта производства ;

— Контроль качества и сроков изготовления изделий;

— Найм персонала, разработка, создание и усовершенствование системы обучения;

— график работы 5\2, с 8.30 до 17.00 (сб и вс — выходные)

— з\плата: от 80000 руб. на руки, регулярная индексация, премии

— оформление по ТК, ежегодный оплачиваемый отпуск

— производство находится в центре Советского района