Руководитель проектов

от 50000 до 120000 RUR
Оренбург
Просторная улица25/1

Привет!

Мы крупнейшая компания в сфере аутсорсинга линейного персонала, лидер на рынке РФ.

Мы предоставляем услуги по аутсорсингу и аутстаффингу рабочего персонала уже более 12 лет.

Наши клиенты, это с крупнейшие заводы, фабрики, комбинаты, сетевые магазины, склады по всей России.

В нашем холдинге более 30 филиалов и тысячи сотрудников.

Мы постоянно растём и развиваемся.

В связи с расширением штата в нашу команду нам требуется дополнительный руководитель проектов. Наши клиенты, это крупнейшие производственные компании, от которых нам поступают заявки на линейный персонал для выполнения производственных задач, это и есть наши проекты, частью которых ты и будешь руководить.

Ты никогда не работал (ла) в этой сфере? Ничего страшного, мы обучаем и поддерживаем на первых этапах, а коллеги на такой же должности, всегда охотно делятся опытом и помогают.

Да, мы не берём всех желающих, у нас серьёзный отбор, но это потому, что мы не просто принимаем сотрудника на работу, мы принимаем в корпоративную семью нового члена. Мы очень оберегаем ту тёплую атмосферу внутри компании, которая складывалась и формировалась годами. Наверное поэтому у нас практически нет текучки, кто к нам приходит, остаётся с нами на долгие годы. Кроме хорошей зарплаты, есть и карьерный рост, мы только приветствуем и всегда даём возможность развиваться нашим сотрудникам.

Если у тебя есть организаторские способности, коммуникабельность, лёгкость и гибкость, можешь попробовать себя на данную должность.

Работа очень интересная и разнообразная, временами стрессовая, но хорошо оплачиваемая.

• Полный цикл работы по проектам с крупнейшими Российскими компаниями
  • Запуск проектов с нуля: планирование и организация работ, взаимодействие с заказчиком, набор персонала, контроль выхода, ведение табеля и пр.
  • Урегулирование всех вопросов с заказчиком

• Активность
  • Мобильность
  • Знание ПК
  • Организаторские способности
  • Коммуникабельность
  • Опыт подобной работы
  • Готовность к командировкам (не всегда)

• Ненормированный рабочий день
  • Работа возможна удалённо