Менеджер по рекламациям

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Лм
Мироновская улица 25

«ЛайфМебель» — это online гипермаркет мебели, который работает с 2007 года. Мы — стабильно растущая компания на рынке e-commerce с 4 подразделениями в стране: Москва, Щелково, Липецк, Уфа. Компания напрямую взаимодействует со множеством фабрик-изготовителей, как российских, так и иностранных, и предлагает покупателям надежную мебель для дома и офиса.

В нашей компании открыта вакансия менеджера по рекламациям, который вольется в рабочий процесс и станет частью нашей команды!

Чем предстоит заниматься?

• Сопровождать клиентов с момента получения претензии до момента устранения замечаний (обмена, допоставки товара или возврата денежных средств и т.д.);
  • Информировать клиентов о состоянии заявок и сроках замены;
  • Решать конфликтные ситуации;
  • Выявлять причины рекламаций и принимать решения по рекламациям, контролировать сроки исполнения;
  • Работать с браком, с поставщиками (возврат брака, согласование брака с поставщиком);
  • Формировать заявки на возврат;
  • Контролировать поступления товара от поставщиков и своевременность замен по заявкам.

Что мы ждем от кандидата?

• Знание закона защиты прав потребителей;
  • Опыт работы в 1С.
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Грамотную устную и письменную речь;
  • Опыт работы с рекламациями.

Что предлагаем?

• Полностью белую зарплату (своевременно, без задержек, дважды в месяц);
  • Полное соблюдение ТК РФ: оплату больничных, отпусков и т. д;
  • Прозрачную систему мотивации: оклад + KPI;
  • Лояльное руководство, дружную команду и отсутствие дресс-кода;
  • График работы: 5/2 с 9.00−18.00 в комфортном офисе в шаговой доступности от м. Семеновская/м. Партизанская/МЦК Измайлово;
  • Скидку 20% на продукцию компании.