Помощник маркетолога по рекламе у блогеров

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Юридическое агентство Афонин и Партнеры
Уфа
улица Крупской 8

В связи с расширением компании и увеличением рекламного бюджета открываем вакансию «Помощник маркетолога по работе с блогерами"

Федеральная юридическая компания «Афонин и партнеры»:

• Работаем с 2015 года
  • Более 2300 довольных клиентов
  • Продаем этичный, нужный продукт

Помогаем добросовестным заемщикам освободиться от долгов и непосильных кредитов, через закон о банкротстве. Мы ищем в отдел маркетинга человека, который будет помогать текущим сотрудникам с задачами и параллельно набираться у них опыта.

От вас нужно умение применять изученное на практике и выполнять поставленные цели. Умение поиска информации. Желание работать и развиваться в сфере digital-маркетинга. Это работа для людей, умеющих переключаться между рутинными и творческими задачами.

Что требуется от вас:

• Среднее образование и выше, дополнительное образование в сфере маркетинга будет являться преимуществом.
  • Активный пользователь соц. сетей, а именно Instagram.
  • Желание и умение выполнять поставленные задачи.
  • Базовые знания основ работы в социальных сетях.

Что мы даём:

• Официальная зарплата 30 т.р. в первые три месяца работы, далее + официальная премия за выполнение KPI.
  • Оформление по ТК Р. Ф. Официальная «Белая» заработная плата.
  • Программа наставничества для ввода сотрудника в должность и продукт компании.
  • Обучение внутри компании.
  • Корпоративные мероприятия.
  • Помощь с треком развития в профессии.
  • Работа в офисе в центре Уфы / Гибридный формат работы.
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 19.00.

Что нужно будет делать:

• Поиск подходящих блогеров для рекламы в Инстаграм и Телеграм
  • Отправка заявок блогерам на рекламу.
  • Первичная проверка блогеров на накрутки.
  • Получение статистики нашей рекламы, вышедшей у блогеров.
  • Ведение базы данных по блогерам, которым были отправлены заявки.
  • Помощь по иным задачам.

Примеры возможных задач:

• Трансгрибация видео-отзывов клиентов.
  • Публикация готового контента в соц. сетях компании.
  • Разбор и сегментация данных по анализу целевой аудитории.
  • Простой монтаж видео.
  • Поиск информации по задачам.
  • Съемки видео в офисе.

Карьерный рост:

При вашем желании, можете развиваться внутри компании как маркетолог или иной digital-специалист, в следующих направлениях:

• SMM
  • Influence-маркетинг
  • Контент-маркетинг
  • Копирайтинг
  • и любые другие направления которые интересны вам и помогают достигать целей компании

Если вы растёте как специалист, берёте больше задач, или начинаете выполнять более сложные задачи, берёте на себя ответственность, то пропорционально увеличивается и заработная плата, добавляется оплата за дополнительные KPI. Мы за подход win-win.

Смело откликайтесь, если вакансия Вас заинтересовала! Мы Вам обязательно позвоним.