Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний GeoSM
Нижний Новгород
улица Зайцева 31Б

Хотите попробовать себя в роли офис-менеджера, но не имеете опыта работы? Не проблема! Мы предлагаем вам возможность получить ценный опыт работы в офисной среде, где вы сможете развить свои навыки организации и коммуникации.

Вам предстоит выполнять поручения руководителя, заниматься жизнеобеспечением офиса, работать с документами и отвечать на входящие сообщения от сотрудников смежных отделов.

• Работу в международной, динамически развивающейся производственной компании, лидере в своей отрасли;
  • Достойную «белую» заработную плату, оформление в соответствии с ТК РФ, социальные гарантии и оплачиваемый отпуск;
  • Вводное обучение и интеграция в должность с поддержкой опытного наставника, повышение квалификации в собственном корпоративном университете. Доступ к онлайн-библиотеке;
  • Карьерный рост как внутри отдела, так и в рамках компании — проявите себя и Вас обязательно заметят;
  • График работы: 5/2 пн-чт с 08:00 до 17:00, пт сокращенный день с 8:00 до 16:00, сб. и вс. выходные дни;
  • Корпоративные бонусы, кафетерий льгот от компаний-партнеров;
  • Активное корпора­тивное сообщество и насыщенный календарь событий.

Наши пожелания:

• Уверенный пользователь ПК (пакет MS Office), опыт работы в 1С будет вашим преимуществом;
  • Открытость к новым знаниям и опыту;
  • Коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь
  • Внимательность, самостоятельность.

Мы гарантируем поддержку и обучение полезным скиллам, чтобы помочь вам успешно адаптироваться к новой роли на Вашем профессиональном пути. Приходите к нам и откройте новые горизонты в своей карьере!