Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Объект
Волжский (Волгоградская область)
бульвар Профсоюзов 1

Привет! Мы — студия архитектуры и дизайна Object.

Мы создаём современные интерьеры, с применением натуральных материалов отделки по всей России. Часть наших проектов можно увидеть на сайте, а в нашем телеграмм канале, рассказываем про архитектуру, дизайн и жизнь студии

Наш конечный продукт — реализованный интерьер.
Мы за функциональность и аутентичность. Мы убираем из интерьера лишнее, чтобы было удобно и современно.

Проектов становится все больше и больше, поэтому мы расширяем команду! Приглашаем заинтересованных, увлеченных, креативных и очень ответственных людей присоединиться к нашей команде.

• Работу в творческой и амбициозной команде
  • Крутые проекты
  • Профессиональное развитие
  • Возможность влиять на свой доход
  • Все возможности для профессионального и карьерного роста
  • Участие в конкурсах
  • Стажировка
  • Повышение квалификации

Основной функционал:

• Вести переговоры и проводить встречи с клиентами по своим проектам (дизайнерами, архитекторами и заказчиками).
  • Вести, планировать, координировать и отслеживать работу всех участников проектов включая сторонних подрядчиков
  • Производить расчет коммерческих предложений
  • Вести документооборот по проектам
  • Оптимизировать рабочие процессы
  • Обеспечить выпуск проектов в срок согласно бюджету и ТЗ Заказчика

• Работа в молодой команде энтузиастов и фанатов своего дела
  • Работа в офисе с 9:00 до 18:00 5/2 (удаленный формат работы для данной вакансии не предусмотрен)
  • Испытательной срок — 3 месяца
  • Возможность работать в офисе в Волгограде или Волжском

Как откликнуться на вакансию?

• Мы не рассматриваем отклики без сопроводительного письма. Зачастую резюме мало говорит о реальном опыте и твоей мотивации. В сопроводительном письме на электронную почту или сообщении в свободной форме опиши, почему тебя заинтересовала эта позиция и какие твои навыки помогут тебе быть успешным/ой на этой работе
  • Успешный кандидат пройдет три этапа отбора — заполнение анкеты, собеседование с HR и тестовое задание

Если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией и ты реально крутой специалист, то ждем твой отклик!

Уровень зарплаты зависит от результатов заполненного онлайн опросника, который вам вышлет наш менеджер после отклика и собеседования.